SPIELE
15.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Lyudmyla Kichenok | Ainhoa Atucha Gomez | 6-3, 6-4 | Figueira Da | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lyudmyla Kichenok vs. Ainhoa Atucha Gomez - Direktduelle
15.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Lyudmyla Kichenok | Ainhoa Atucha Gomez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Figueira Da | Hartplatz |
Lyudmyla Kichenok form & Ainhoa Atucha Gomez form
Lyudmyla Kichenok - letzten Spiele
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.22 Qualifikation | vs. Francesca Di Lorenzo | 7-63, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 6-74, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney - Hartplatz | ||||
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diane Parry | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
21.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aldila Sutjiadi | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
07.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
16.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Potapova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
30.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Davis | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
Figueira Da - Hartplatz | ||||
19.07.18 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.18 1. Runde | vs. Carolina Likhatcheva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.18 Qualifikation | vs. Clemence Fayol | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luniuska Delgado | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Fed Cup - Rasen | ||||
10.02.18 Rubber 1 | vs. Ashleigh Barty | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
19.07.17 1. Runde | vs. Polina Monova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
11.06.17 Qualifikation | vs. Miyu Kato | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
10.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Honcova | 3-6, 0-3, - Lyudmyla Kichenok - Aufgabe | Spieldetails | |
Shenzhen - Hartplatz | ||||
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Na-Lae Han | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
06.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Kudermetova | 7-64, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aryna Sabalenka | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
08.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 1-6, 1-3, - Lyudmyla Kichenok - Aufgabe | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
24.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 4-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.16 1. Runde | vs. Lin Zhu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.16 Qualifikation | vs. Vera Lapko | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Yihong Li | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Florianopolis - Hartplatz | ||||
03.08.16 Viertelfinale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.16 2. Runde | vs. Tereza Martincova | 1-6, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
01.08.16 1. Runde | vs. Teliana Pereira | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.16 Qualifikation | vs. Nadiya Kichenok | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Ainhoa Atucha Gomez - letzten Spiele
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 2-5, - Ainhoa Atucha Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
14.06.22 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
13.06.22 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
14.02.22 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-3, - Ainhoa Atucha Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.21 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.21 Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.21 1. Runde | vs. Lara Escauriza | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palma - Hartplatz | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ashley Lahey | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
08.12.20 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Payola | 7-65, 4-6, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
19.08.20 1. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.20 Qualifikation | vs. Louise Lampla | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Dzemeshkevich | 6-74, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elixane Lechemia | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
26.10.19 Halbfinale | vs. Francisca Jorge | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Andre Lukosiute | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
W60 Caldas - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails |