Italien
22.11.98, 25 Jahre
22.11.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Elisa Patta vs. Luna Meers - Direktduelle
02.10.17 | 1. Runde Qualifikation | Luna Meers | Elisa Patta | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Elisa Patta form & Luna Meers form
Elisa Patta - letzten Spiele
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Maria Tudose | 3-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Pezzulla | 6-2, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eleanor Baglow | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyi Wang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Velikova | 6-4, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Meritxell Boix Molla | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 7-63, 1-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Giardina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 6-3, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.05.22 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ludovica Mazzucchelli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Zappoli | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Marrakech - Sandplatz | ||||
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vicky Van De Peer | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Marrakech - Sandplatz | ||||
13.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lea Tholey | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Pizzoni | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Alexandra Lila | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Caregaro | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
10.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Luna Meers | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aymet Uzcategui | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
01.05.17 Qualifikation | vs. Annalisa Molino | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
17.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Verwerda | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
09.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Luna Meers - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Hala Fouad | 6-1, 1-0, Hala Fouad - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Zuzana Pavelekova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anhelina Kalita | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 1-6, 0-4, - Luna Meers - Aufgabe | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Austin - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kei Kato | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Mariia Antoniuk | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Olympe Lancelot | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Nadia Echeverria Alam | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Clarissa Gai | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Marie Benoit | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Juliane Triebe | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Julia Mikulski | 4-6, 6-1, 10-1 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Bulatovic | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.19 Qualifikation | vs. Alina Silich | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Axana Mareen | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.04.19 Qualifikation | vs. Anne-Sophie Morandais | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ola Abou Zekry | 2-6, 6-4, 10-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 4-6, 0-1, - Luna Meers - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.19 Qualifikation | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabrielle Clairotte | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.19 Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 3-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ola Abou Zekry | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gemma Lairon Navarro | 3-6, 3-6 | Spieldetails |