Luisa Meyer Auf Der Heide vs. Alexandra Zaicenco 09.03.2020

Luisa Meyer Auf Der Heide vs. Alexandra Zaicenco 09.03.2020 - W15 Antalya - Vergleich

SPIELE

09.03.202. Runde QualifikationLuisa Meyer Auf Der Heide Alexandra Zaicenco 6-3, 6-3 Turkey W15 Antalya Sandplatz

MATCH STATS

6-3

Luisa Meyer Auf Der Heide
Deutschland
31.01.02, 18 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Moldau
05.05.99, 20 Jahre







Alexandra Zaicenco
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Luisa Meyer Auf Der Heide vs. Alexandra Zaicenco - Direktduelle

09.03.202. Runde QualifikationLuisa Meyer Auf Der HeideAlexandra Zaicenco6-3, 6-3 SpieldetailsTurkey W15 Antalya Sandplatz

Luisa Meyer Auf Der Heide - letzten Spiele

Turkey W15 Antalya - Sandplatz
12.03.20
2. Runde
vs. Johana Markova Johana Markova - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
11.03.20
1. Runde
vs. Anja Wildgruber6-3, 3-6, 7-64 GewonnenSpieldetails
10.03.20
Qualifikation
vs. Nina Rudiukova6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
09.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Alexandra Zaicenco6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
15.02.20
2. Runde
vs. Jiangxue Han3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
14.02.20
1. Runde
vs. Marina Yudanov6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
13.02.20
2. Runde Qualifikation
vs. Anna Martemyanova6-2, 5-7, 10-5 GewonnenSpieldetails
13.02.20
Qualifikation
vs. Eva Garkusha6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
11.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Viktoriia Kalinina7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
08.12.19
1. Runde Qualifikation
vs. Emma Lene0-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
10.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Kristina Volgapkina- VerlorenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
05.11.19
Qualifikation
vs. Nadezda Khalturina3-6, 6-710 VerlorenSpieldetails
04.11.19
2. Runde Qualifikation
vs. Dia Evtimova7-617, 6-1 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
14.10.19
Qualifikation
vs. Vitalia Stamat4-6, 6-2, 5-10 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
06.10.19
Qualifikation
vs. Silvia Saccani6-79, 1-6 VerlorenSpieldetails
Holland W15 Haren - Sandplatz
27.08.19
Qualifikation
vs. Laure Line Glaude2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
26.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Min Chae Kim2-6, 6-3, 10-7 GewonnenSpieldetails
26.08.19
2. Runde Qualifikation
vs. Alisa Axyanova6-1, 2-0, Alisa Axyanova - AufgabeGewonnenSpieldetails
Germany W25+H Leipzig - Sandplatz
12.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Caroline Werner1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Holland Alphen aan - Sandplatz
05.09.16
1. Runde Qualifikation
vs. Kaaviya Balasubramanian2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Germany Hechingen - Sandplatz
08.08.16
1. Runde Qualifikation
vs. Diana Sumova2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Germany Bad Saulgau - Sandplatz
01.08.16
1. Runde Qualifikation
vs. Irene Burillo Escorihuela0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Belgium Maaseik - Sandplatz
25.07.16
1. Runde Qualifikation
vs. Emmanuelle Girard4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails

Alexandra Zaicenco - letzten Spiele

Turkey W15 Antalya - Sandplatz
09.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Luisa Meyer Auf Der Heide3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
08.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Asli Yagmur Kunduk6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
Turkey Antalya - Sandplatz
15.11.16
1. Runde
vs. Ipek Oz4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
14.11.16
Qualifikation
vs. Jennifer Rink6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Turkey Antalya - Sandplatz
07.11.16
Qualifikation
vs. Dia Evtimova3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Turkey Antalya - Sandplatz
02.11.16
1. Runde
vs. Dana Kremer4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Turkey Antalya - Sandplatz
24.10.16
Qualifikation
vs. Denise-Antonela Stoica3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
24.10.16
1. Runde Qualifikation
vs. Aylin Abdioglu6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Moldova Chisinau - Sandplatz
04.10.16
1. Runde
vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Moldova Chisinau - Sandplatz
28.09.16
2. Runde
vs. Veronika Kapshay0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
26.09.16
1. Runde
vs. Simona Ionescu6-76, 6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Izrael Tel Aviv - Hartplatz
30.11.15
2. Runde Qualifikation
vs. Sofia Vaynberg1-6, 0-1, - Alexandra Zaicenco - AufgabeVerlorenSpieldetails
Izrael Tel Aviv - Hartplatz
23.11.15
2. Runde Qualifikation
vs. Sofia Salimova0-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Ukraine Bucha - Sandplatz
21.09.15
1. Runde Qualifikation
vs. Olha Romanyshyn6-2, 7-5 GewonnenSpieldetails
21.09.15
2. Runde Qualifikation
vs. Alexandra Grinchishina7-65, 3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Ukraine Bucha - Sandplatz
14.09.15
1. Runde Qualifikation
vs. Olga Terletska3-6, 6-3, 4-6 VerlorenSpieldetails
Romania Sibiu - Sandplatz
18.05.15
2. Runde Qualifikation
vs. Mihaela Ghioca1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
<