SPIELE
14.02.18 | 2. Runde | Lucrezia Stefanini | Ksenia Palkina | 6-4, 6-1 | Bergamo | Sandplatz |
MATCH STATS
Lucrezia Stefanini | Ksenia Palkina | |
1st SERVE % | 38/67 (57%) | 23/51 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/38 (71%) | 15/23 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/29 (48%) | 8/28 (29%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/51 (55%) | 26/67 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 69/118 (58%) | 49/118 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Lucrezia Stefanini | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Ksenia Palkina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lucrezia Stefanini | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Ksenia Palkina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Lucrezia Stefanini | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Lucrezia Stefanini | 2-3 | |
Lucrezia Stefanini | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Lucrezia Stefanini | 4-3 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Ksenia Palkina | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
5-4 | Ksenia Palkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Ksenia Palkina | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Ksenia Palkina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lucrezia Stefanini | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Lucrezia Stefanini | 2-1 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Lucrezia Stefanini | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Ksenia Palkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucrezia Stefanini | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lucrezia Stefanini vs. Ksenia Palkina - Direktduelle
14.02.18 | 2. Runde | Lucrezia Stefanini | Ksenia Palkina | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Bergamo | Sandplatz |
Lucrezia Stefanini form & Ksenia Palkina form
Lucrezia Stefanini - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 5-0, Erika Andreeva - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Kali Supova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 7-62, 4-6, - Lucrezia Stefanini - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Clara Burel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Fiona Ferro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Na-Lae Han | 4-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Chloe Paquet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Conny Perrin | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-0, 4-1, Amandine Hesse - Aufgabe | Spieldetails |
Ksenia Palkina - letzten Spiele
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Lou Brouleau | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 St. - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Lara Escauriza | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Welker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Joanne Zuger | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-74, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Akgul Amanmuradova | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Kwan Yau Ng | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Danel Ashirova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.05.19 Viertelfinale | vs. Gebriela Mihaylova | 1-2, - Ksenia Palkina - Aufgabe | Spieldetails | |
23.05.19 2. Runde | vs. Chiara Merico | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-615, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Khimki - Halle Hart | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 0-3, - Ksenia Palkina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.19 Viertelfinale | vs. Manca Pislak | 2-6, 0-2, - Ksenia Palkina - Aufgabe | Spieldetails | |
25.04.19 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 0-6, 6-0 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Svenja Ochsner | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.19 2. Runde | vs. Xenia Knoll | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.19 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails |