SPIELE
01.05.19 | 1. Runde | Lucrezia Stefanini | Costanza Traversi | 6-1, 6-0 | W25 Santa | Sandplatz |
MATCH STATS
Lucrezia Stefanini | Costanza Traversi | |
1st SERVE % | 23/40 (58%) | 26/34 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/23 (78%) | 7/26 (27%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 2/8 (25%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/34 (74%) | 12/40 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 53/74 (72%) | 21/74 (28%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Lucrezia Stefanini | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Costanza Traversi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lucrezia Stefanini | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Costanza Traversi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lucrezia Stefanini | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Costanza Traversi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lucrezia Stefanini | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Costanza Traversi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lucrezia Stefanini | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Costanza Traversi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucrezia Stefanini | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Costanza Traversi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lucrezia Stefanini | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
19.07.00, 23 Jahre
14.460 $
19.07.00, 23 Jahre
14.460 $
Lucrezia Stefanini vs. Costanza Traversi - Direktduelle
01.05.19 | 1. Runde | Lucrezia Stefanini | Costanza Traversi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz |
Lucrezia Stefanini form & Costanza Traversi form
Lucrezia Stefanini - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 5-0, Erika Andreeva - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Kali Supova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 7-62, 4-6, - Lucrezia Stefanini - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Clara Burel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Fiona Ferro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Na-Lae Han | 4-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Chloe Paquet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Conny Perrin | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-0, 4-1, Amandine Hesse - Aufgabe | Spieldetails |
Costanza Traversi - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 2-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Verena Meliss | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 7-63, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Noemi Faludi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Panna Bartha | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Nadiya Kolb | 7-5, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 0-6, 10-8 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicja Formella | 7-5, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Eszter Meri | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Stefanie Auer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Zuzana Sopkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marlene Hermann | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nanou Thys | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Sopkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Gantschnig | 6-0, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Mair | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Anna Zyryanova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 7-63, 6-1 | Spieldetails |