SPIELE
07.02.19 | 2. Runde | Lucie Wargnier | Anne Schaefer | 3-6, 6-4, 6-3 | W15 Palmanova | Sandplatz |
MATCH STATS
Lucie Wargnier | Anne Schaefer | |
1st SERVE % | 70/113 (62%) | 62/87 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/70 (57%) | 29/62 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/43 (49%) | 14/25 (56%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 5/20 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/87 (51%) | 52/113 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 105/200 (53%) | 95/200 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Lucie Wargnier | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Anne Schaefer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lucie Wargnier | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Anne Schaefer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lucie Wargnier | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Anne Schaefer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lucie Wargnier | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Anne Schaefer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lucie Wargnier | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Anne Schaefer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
0-1 | Anne Schaefer | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
1-1 | Anne Schaefer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lucie Wargnier | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Anne Schaefer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lucie Wargnier | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Anne Schaefer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucie Wargnier | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Anne Schaefer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lucie Wargnier | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Anne Schaefer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
1-0 | Anne Schaefer | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Anne Schaefer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucie Wargnier | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Anne Schaefer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lucie Wargnier | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Anne Schaefer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-2 | Anne Schaefer | |
5-3 | Anne Schaefer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lucie Wargnier vs. Anne Schaefer - Direktduelle
07.02.19 | 2. Runde | Lucie Wargnier | Anne Schaefer | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Palmanova | Sandplatz |
Lucie Wargnier form & Anne Schaefer form
Lucie Wargnier - letzten Spiele
W15 Norges - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Berta Passola | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
24.01.23 Qualifikation | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Saint - Halle Hart | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Aubane Droguet | 1-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maya Bordereau | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Kruger | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ji-Hee Choi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Schena Benamar | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Celine Naef | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Elena Karner | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 3-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
24.06.22 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.22 2. Runde | vs. Magali Kempen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Maelle Leclercq | 6-0, 2-0, Maelle Leclercq - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.22 Qualifikation | vs. Maneva Rakotomalala | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Diatlova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Jade Bornay | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Sofia Cohen Perovani | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
24.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.21 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Marie Weissheim | 6-1, 0-6, 5-10 | Spieldetails |
Anne Schaefer - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Sofia Shapatava | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Verena Meliss | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Viola Turini | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Jessica Bertoldo | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samira De Stefano | 6-0, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 1-6, 6-1, 9-11 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 1-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 6-0, 7-67 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Davi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Rosca | 7-5, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Elena Malygina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 0-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.04.23 Halbfinale | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Federica Bilardo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Ella Seidel | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Petrova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.04.23 Halbfinale | vs. Denisa Hindova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.03.23 Viertelfinale | vs. Sofia Shapatava | 6-4, 6-2 | Spieldetails |