Lucie Petruzelova vs. Laetitia Pulchartova 22.06.2020

Lucie Petruzelova vs. Laetitia Pulchartova 22.06.2020 - All Lower level tournaments - Vergleich

SPIELE

22.06.201. RundeLucie Petruzelova Laetitia Pulchartova 6-3, 5-7, 10-7 All Lower Sandplatz

MATCH STATS

2
3-1Laetitia Pulchartova Laetitia Pulchartova serve
0-0, 0-30, 15-30
Lucie Petruzelova Lucie Petruzelova serve3-2
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40
4-2Laetitia Pulchartova Laetitia Pulchartova serve
0-0
Lucie Petruzelova Lucie Petruzelova serve4-3
0-0, 0-15
4-4Laetitia Pulchartova Laetitia Pulchartova serve
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-40
Lucie Petruzelova Lucie Petruzelova serve5-4
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 40-40, 40-A[BP]
5-5Laetitia Pulchartova Laetitia Pulchartova serve
0-0
Lucie Petruzelova Lucie Petruzelova serve5-6
5-7
3
0-0Laetitia Pulchartova Laetitia Pulchartova serve
Lucie Petruzelova Lucie Petruzelova serve2-1
4-2Laetitia Pulchartova Laetitia Pulchartova serve
Lucie Petruzelova Lucie Petruzelova serve4-3
6-3Laetitia Pulchartova Laetitia Pulchartova serve
Lucie Petruzelova Lucie Petruzelova serve7-4
8-4Laetitia Pulchartova Laetitia Pulchartova serve
Lucie Petruzelova Lucie Petruzelova serve8-6
9-6Laetitia Pulchartova Laetitia Pulchartova serve
10-7

Lucie Petruzelova
Tschechien
30.08.02, 17 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
18.01.01, 19 Jahre




899
18
13.277 $
Laetitia Pulchartova
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Lucie Petruzelova vs. Laetitia Pulchartova - Direktduelle

22.06.201. RundeLucie PetruzelovaLaetitia Pulchartova6-3, 5-7, 10-7 Spieldetails All Lower Sandplatz
25.11.191. Runde QualifikationLaetitia PulchartovaLucie Petruzelova6-3, 6-3 SpieldetailsCzech Republic W15 Milovice Halle Hart

Lucie Petruzelova - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
23.06.20
1. Runde
vs. Veronika Vlkovska2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
22.06.20
1. Runde
vs. Laetitia Pulchartova6-3, 5-7, 10-7 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
05.03.20
2. Runde
vs. Nastja Kolar1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
03.03.20
1. Runde
vs. Jasmijn Gimbrere7-65, 6-4 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
23.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Sina Herrmann2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Latvia W15 Liepaja - Halle Hart
20.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Mayya Gorbunova6-3, 4-6, 7-10 VerlorenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
16.12.19
1. Runde Qualifikation
vs. Destinee Martins2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic W15 Jablonec - Teppich
06.12.19
Viertelfinale
vs. Veronika Pepelyaeva5-7, 0-6 VerlorenSpieldetails
05.12.19
2. Runde
vs. Nikola Breckova3-6, 6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
04.12.19
1. Runde
vs. Justina Mikulskyte6-2, 0-6, 7-65 GewonnenSpieldetails
03.12.19
Qualifikation
vs. Martina Pradova3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
02.12.19
1. Runde Qualifikation
vs. Adelina Krueger6-4, 4-6, 10-6 GewonnenSpieldetails
Czech Republic W15 Milovice - Halle Hart
25.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Laetitia Pulchartova3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Italy W15 Solarino - Teppich
09.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Chiara Girelli5-7, 6-72 VerlorenSpieldetails
Italy W15 Solarino - Teppich
05.11.19
1. Runde
vs. Nikola Breckova3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Italy W15 Ortisei - Halle Hart
29.10.19
1. Runde
vs. Sara Gambogi4-6, 6-73 VerlorenSpieldetails
28.10.19
Qualifikation
vs. Sophie Walzl6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Ukraine W15 Chornomorsk - Sandplatz
04.10.19
Viertelfinale
vs. Federica Arcidiacono1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
03.10.19
2. Runde
vs. Anna Martemyanova6-2, 7-5 GewonnenSpieldetails
02.10.19
1. Runde
vs. Anastasiya Komar6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Czech Republic W25 Brno - Sandplatz
24.09.19
Qualifikation
vs. Petra Sedlackova3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
23.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Ani Vangelova6-3, 2-6, 10-6 GewonnenSpieldetails
22.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Anna Powaska6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
Czech Republic W25 Prague - Sandplatz
01.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Barbora Palcatova6-1, 3-6, 6-10 VerlorenSpieldetails
Serbia W15 Vrnjacka - Sandplatz
26.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Viktoria Surova6-73, 2-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic W15 Olomouc - Sandplatz
08.08.19
2. Runde
vs. Martina Kudelova6-4, 3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
07.08.19
1. Runde
vs. Barbora Pokorna6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
Norway W15 Sandelfjord - Sandplatz
25.07.19
2. Runde
vs. Malene Helgo7-5, 5-7, 1-6 VerlorenSpieldetails
24.07.19
1. Runde
vs. Sofia Dmitrieva6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
23.07.19
Qualifikation
vs. Angelina Graovac6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails

Laetitia Pulchartova - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
22.06.20
1. Runde
vs. Lucie Petruzelova3-6, 7-5, 7-10 VerlorenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
25.02.20
1. Runde
vs. Darya Astakhova1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
16.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Anja Draskovic4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic W15 Jablonec - Teppich
03.12.19
1. Runde
vs. Caijsa Wilda Hennemann3-6, 6-3, 1-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic W15 Milovice - Halle Hart
26.11.19
Qualifikation
vs. Kristyna Tomajkova4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
25.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Lucie Petruzelova6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Mexico W15 Cancun - Hartplatz
20.11.19
1. Runde
vs. Mayuka Aikawa4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Mexico W15 Cancun - Hartplatz
15.11.19
1. Runde
vs. Anfisa Danilchenko2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Mexico W15 Cancun - Hartplatz
08.11.19
Viertelfinale
vs. Maria Jose Portillo Ramirez6-4, 4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
07.11.19
2. Runde
vs. Julia Konishi Camargo Silva6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
06.11.19
1. Runde
vs. Delisha Guttikonda6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
Spain Roja De - Sandplatz
07.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Rebeka Masarova1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Portugal W15 Santarem - Hartplatz
03.10.19
2. Runde
vs. Ekaterina Shalimova1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
01.10.19
1. Runde
vs. Mariami Akhalaia6-2, 7-67 GewonnenSpieldetails
Portugal W60 Caldas - Hartplatz
25.09.19
1. Runde
vs. Sarah Beth Grey0-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
23.09.19
Qualifikation
vs. Valeria Koussenkova6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
22.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Sashi Kempster7-64, 6-2 GewonnenSpieldetails
Izrael W60 Meitar - Hartplatz
09.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Andreea Ghitescu6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
09.09.19
Qualifikation
vs. Anna Kubareva3-6, 7-5, 7-10 VerlorenSpieldetails
Izrael W15 Sajur - Hartplatz
05.09.19
2. Runde
vs. Lina Glushko6-74, 6-4, 2-6 VerlorenSpieldetails
03.09.19
1. Runde
vs. Arianne Hartono2-6, 7-61, 6-2 GewonnenSpieldetails
Izrael W25 Kiryat - Hartplatz
28.08.19
1. Runde
vs. Freya Christie7-5, 3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
27.08.19
Qualifikation
vs. Neta Tamir6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
26.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Sivan Raizman6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
Spain W25+H Las - Sandplatz
06.08.19
Qualifikation
vs. Salma Ziouti4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
North Ireland W15 Dublin - Teppich
30.07.19
1. Runde
vs. Alice Robbe0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
30.07.19
1. Runde
vs. Alice Robbe0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic W60 Prague - Sandplatz
22.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Anastasia Pribylova2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic W60+H Stare - Sandplatz
17.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Anastasia Detiuc0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Mexico W15 Cancun - Hartplatz
28.05.19
1. Runde
vs. Brianna Tulloch3-6, 0-2, - Laetitia Pulchartova - AufgabeVerlorenSpieldetails
<