SPIELE
16.08.17 | 2. Runde | Lucia Marzal Martinez | Arabela Fernandez-Rabener | 6-3, 6-1 | Las Palmas | Sandplatz |
MATCH STATS
Lucia Marzal Martinez | Arabela Fernandez-Rabener | |
1st SERVE % | 27/52 (52%) | 27/47 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/27 (56%) | 13/27 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/25 (64%) | 6/20 (30%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/47 (60%) | 21/52 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 59/99 (60%) | 40/99 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lucia Marzal Martinez vs. Arabela Fernandez-Rabener - Direktduelle
16.08.17 | 2. Runde | Lucia Marzal Martinez | Arabela Fernandez-Rabener | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Las Palmas | Sandplatz |
Lucia Marzal Martinez form & Arabela Fernandez-Rabener form
Lucia Marzal Martinez - letzten Spiele
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
09.12.22 Viertelfinale | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.22 2. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.22 1. Runde | vs. Louise Brunskog | 2-6, 6-2, 2-0, Louise Brunskog - Aufgabe | Spieldetails | |
06.12.22 Qualifikation | vs. Versace Gatti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Medina Hernandez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Columbus - Halle Hart | ||||
18.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
08.12.20 Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 7-63, 4-10 | Spieldetails | |
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 1-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Pellicano | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
03.11.20 Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lidon Amurrio Fradejas | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Lawrence - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Navarro | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hilton Head - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Nadja Gilchrist | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Schio - Sandplatz | ||||
26.07.18 Viertelfinale | vs. Eleonora Molinaro | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.18 2. Runde | vs. Camille Sireix | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.18 1. Runde | vs. Camilla Abbate | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Getxo - Sandplatz | ||||
09.07.18 1. Runde | vs. Paula Baranano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Montserrat Gonzalez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tanit Lopez Lopez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.18 Qualifikation | vs. Mia Eklund | 6-0, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jiayun Zhu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Estrella Cabeza-Candela | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
25.05.18 2. Runde | vs. Romy Koelzer | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.05.18 Viertelfinale | vs. Tamaryn Hendler | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.05.18 1. Runde | vs. Claudia Cianci | 6-1, 7-60 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
03.05.18 2. Runde | vs. Nina Stadler | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.05.18 1. Runde | vs. Sophie Gerits | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Arabela Fernandez-Rabener - letzten Spiele
Sant Cugat - Sandplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Payola | 6-76, 0-2, - Arabela Fernandez-Rabener - Aufgabe | Spieldetails | |
Telde - Sandplatz | ||||
05.10.17 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.17 2. Runde | vs. Ekaterina Kholopenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.17 1. Runde | vs. Carlota Molina Megias | 2-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Melilla - Sandplatz | ||||
25.09.17 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
Madrid - Hartplatz | ||||
19.09.17 1. Runde | vs. Caroline Werner | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
16.08.17 2. Runde | vs. Lucia Marzal Martinez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.17 1. Runde | vs. Vivien Klein | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
08.08.17 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
El Espinar - Hartplatz | ||||
01.08.17 1. Runde | vs. Akgul Amanmuradova | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Tokic | Elena Tokic - nicht angetreten | Spieldetails | |
31.07.17 Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Don Benito - Teppich | ||||
18.07.17 1. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Cantanhede - Teppich | ||||
11.07.17 1. Runde | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Amarante - Hartplatz | ||||
05.07.17 1. Runde | vs. Xiaoxi Zhao | 2-6, 6-3, 6-77 | Spieldetails | |
Montemor O - Hartplatz | ||||
30.05.17 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
17.05.17 2. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.17 1. Runde | vs. Andrea Ka | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Dijon - Halle Hart | ||||
03.04.17 1. Runde | vs. Theo Gravouil | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
30.03.17 2. Runde | vs. Corinna Dentoni | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.03.17 1. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
21.03.17 1. Runde | vs. Mathilde Armitano | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Carolin Schmidt | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
01.12.16 2. Runde | vs. Alexandra Perper | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.16 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
21.11.16 Qualifikation | vs. Georgia Brescia | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Kerstin Peckl | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
17.11.16 Viertelfinale | vs. Fatma Al Nabhani | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.16 2. Runde | vs. Sara Lanca | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.16 1. Runde | vs. Fiona Codino | 7-5, 6-1 | Spieldetails |