INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elizabeth Mandlik vs. Lucia Bronzetti - Direktduelle
21.02.19 | 2. Runde | Lucia Bronzetti | Elizabeth Mandlik | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Elizabeth Mandlik form & Lucia Bronzetti form
Elizabeth Mandlik - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Katie Volynets | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
02.12.23 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Diane Parry | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Ellie Douglas | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Fernanda Contreras Gomez | Fernanda Contreras Gomez - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ann Li | 5-7, 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Lin Zhu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Haruka Kaji | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Aoi Ito | 6-74, 6-1, 6-70 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 Qualifikation | vs. Na-Lae Han | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Lucia Bronzetti - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
11.03.24 3. Runde | vs. Cori Gauff | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Yafan Wang | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Potapova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 7-65, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Nao Hibino | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Saville | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Elise Mertens | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Angelique Kerber | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Lin Zhu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Jasmine Paolini | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Sara Errani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Kristina Kucova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Kateryna Baindl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Jil Teichmann | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Greetje Minnen | 7-68, 4-6, 1-6 | Spieldetails |