SPIELE
03.05.17 | 1. Runde | Luca Nagymihaly | Anastasiya Shoshyna | 6-0, 6-3 | Gyor | Sandplatz |
MATCH STATS
Luca Nagymihaly | Anastasiya Shoshyna | |
1st SERVE % | 32/43 (74%) | 27/48 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/32 (63%) | 13/27 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/11 (45%) | 4/21 (19%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/48 (65%) | 18/43 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 56/91 (62%) | 35/91 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Luca Nagymihaly vs. Anastasiya Shoshyna - Direktduelle
03.05.17 | 1. Runde | Luca Nagymihaly | Anastasiya Shoshyna | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Gyor | Sandplatz |
29.04.16 | Viertelfinale | Luca Nagymihaly | Anastasiya Shoshyna | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Gyor | Sandplatz |
Luca Nagymihaly form & Anastasiya Shoshyna form
Luca Nagymihaly - letzten Spiele
W25 Baja - Sandplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Kristina Novak | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Malesevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zita Kovacs | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Manon Arcangioli | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
09.08.18 2. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
08.08.18 1. Runde | vs. Viktoria Surova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
23.07.18 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Horackova | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 6-2, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
09.07.18 Qualifikation | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Marfutina | 4-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Golubovskaya | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Masa Jovanovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Polovina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Kaposvar - Sandplatz | ||||
09.05.18 2. Runde | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Barbora Miklova | 7-65, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Balatonboglar - Sandplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Gabriela Pantuckova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Gal | 4-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
15.09.17 Viertelfinale | vs. Reka-Luca Jani | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.17 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.17 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
Balatonboglar - Sandplatz | ||||
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Reka Farbas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.17 Qualifikation | vs. Pia Konig | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dunakeszi - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Pia Konig | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Vivien Juhaszova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
25.07.17 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
18.07.17 1. Runde | vs. Mai Hontama | 6-3, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
06.07.17 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
04.07.17 1. Runde | vs. Lisa Ponomar | 6-2, 0-6, 6-0 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
19.06.17 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 0-6 | Spieldetails |
Anastasiya Shoshyna - letzten Spiele
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anhzelika Isaeva | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
15.09.20 Qualifikation | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 6-4, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lyubov Kostenko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
08.09.20 Qualifikation | vs. Grace Min | 6-1, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-73, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
25.08.20 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Natalia Pietras | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Julia Oczachowska | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Katarzyna Piter | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Ania Hertel | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.06.20 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-73, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Cairo - Hartplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Matusova | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Cairo - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Barbara Haas | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.12.19 Qualifikation | vs. Victoria Kan | 4-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Komardina | 6-3, 6-73, 10-8 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Ana Bogdan | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Alice Tubello | 6-2, 6-77, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 6-2, Julia Terziyska - Aufgabe | Spieldetails |