SPIELE
05.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Louise Lampla | Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | W25+H Las | Sandplatz |
MATCH STATS
Frankreich
29.11.94, 29 Jahre
13.684 $
29.11.94, 29 Jahre
13.684 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
28.03.91, 33 Jahre
28.03.91, 33 Jahre
Louise Lampla vs. Michelle De Groot - Direktduelle
05.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Louise Lampla | Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W25+H Las | Sandplatz |
Louise Lampla form & Michelle De Groot form
Louise Lampla - letzten Spiele
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
07.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vitoria Solis Urdiales | 6-2, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Las - Sandplatz | ||||
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Gaggini | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Lene | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Blanca Alvarez Rojas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Platja - Sandplatz | ||||
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
31.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Gomez | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
18.08.20 Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Fiona Codino | 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Casaca | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lota Kaul | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Tiscornia | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Stevic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
06.08.19 Qualifikation | vs. Josephine Boualem | 6-3, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Julia Lovqvist | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 6-1, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maneva Rakotomalala | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joya Nicolas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Hartplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Andjela Sebrek | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Michelle De Groot - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eda Numanoglu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Lampla | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Silva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anfisa Danilchenko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Agata Bachanek | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Tanasescu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anne-Sophie Morandais | 1-4, - Michelle De Groot - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adelina Baravi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Sukhotina | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Pinto | 0-3, - Michelle De Groot - Aufgabe | Spieldetails | |
Lleida - Sandplatz | ||||
01.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Marnellou | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Gaspar | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Svarkovskaya | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
13.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Payola | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
06.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Tabakova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.17 Qualifikation | vs. Andrea Renee Villarreal | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
08.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Janine Hemmes | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Valladolid - Hartplatz | ||||
01.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Loncar Antic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Don Benito - Teppich | ||||
18.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Mari Cruz Garcia Sanchez | 2-6, 0-1, - Michelle De Groot - Aufgabe | Spieldetails | |
Lisbon - Hartplatz | ||||
04.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Gulbe | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
13.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Kuznetsova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
06.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Compson | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
30.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Benito | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lenzerheide - Sandplatz | ||||
16.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Seizer | 1-1, - Michelle De Groot - Aufgabe | Spieldetails |