SPIELE
07.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Louise Lampla | Matea Mamic | 6-3, 6-2 | W15 Tucepi | Sandplatz |
MATCH STATS
Frankreich
29.11.94, 29 Jahre
13.684 $
29.11.94, 29 Jahre
13.684 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kroatien
24.04.99, 24 Jahre
24.04.99, 24 Jahre
Louise Lampla vs. Matea Mamic - Direktduelle
07.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Louise Lampla | Matea Mamic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Tucepi | Sandplatz |
Louise Lampla form & Matea Mamic form
Louise Lampla - letzten Spiele
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
07.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vitoria Solis Urdiales | 6-2, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Las - Sandplatz | ||||
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Gaggini | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Lene | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Blanca Alvarez Rojas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Platja - Sandplatz | ||||
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
31.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Gomez | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
18.08.20 Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Fiona Codino | 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Casaca | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lota Kaul | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Tiscornia | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Stevic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
06.08.19 Qualifikation | vs. Josephine Boualem | 6-3, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Julia Lovqvist | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 6-1, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maneva Rakotomalala | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joya Nicolas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Hartplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Andjela Sebrek | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Matea Mamic - letzten Spiele
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
22.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dejana Milenkovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Gal | 7-5, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Podgorica - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60+H Zagreb - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Chernyshova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Selina Pichler | 6-3, 2-6, 13-11 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chantal Skamlova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tucepi - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Lampla | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 3-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
11.06.18 Qualifikation | vs. Giulia Pairone | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Franka Sindicic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Kaposvar - Sandplatz | ||||
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mila Mejic | 7-65, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
23.04.18 Qualifikation | vs. Ielyzaveta Skorokhodova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Deranja | 4-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Popescu | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
19.09.17 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Gvozdenovic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.17 Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Jablonovska | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Tina Godec | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
13.06.17 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.06.17 Qualifikation | vs. Zorica Spasojevic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Barbir | 2-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Eden Sophie Schlagenhauf | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dunja Stamenkovic | 2-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alexa Pirok | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails |