SPIELE
17.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Louise Lampla | Angeles Moreno Barranquero | 6-3, 7-5 | W25 Madrid | Hartplatz |
MATCH STATS
Frankreich
29.11.94, 29 Jahre
13.684 $
29.11.94, 29 Jahre
13.684 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Louise Lampla vs. Angeles Moreno Barranquero - Direktduelle
17.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Louise Lampla | Angeles Moreno Barranquero | 6-3, 7-5 | Spieldetails | W25 Madrid | Hartplatz |
Louise Lampla form & Angeles Moreno Barranquero form
Louise Lampla - letzten Spiele
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
07.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vitoria Solis Urdiales | 6-2, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Las - Sandplatz | ||||
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Gaggini | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Lene | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Blanca Alvarez Rojas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Platja - Sandplatz | ||||
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
31.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Gomez | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
18.08.20 Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Fiona Codino | 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Casaca | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lota Kaul | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Tiscornia | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Stevic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
06.08.19 Qualifikation | vs. Josephine Boualem | 6-3, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Julia Lovqvist | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 6-1, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maneva Rakotomalala | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joya Nicolas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Hartplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.19 Qualifikation | vs. Celestine Avomo Ella | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Angeles Moreno Barranquero - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.20 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Krish | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Madalena Amil | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Julia Grabher | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Valencia - Sandplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Anjana Suresh | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ceuta - Hartplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Julia Lovqvist | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Sara Rhallab | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Shuo Feng | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Carrillo Marin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Olga Ianchuk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
20.07.19 Halbfinale | vs. Maria Jose Luque Moreno | 5-7, 2-1, - Angeles Moreno Barranquero - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.19 Viertelfinale | vs. Celia Cervino Ruiz | 3-0, Celia Cervino Ruiz - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.19 2. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Stadler | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Lampla | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |