SPIELE
24.06.15 | 2. Runde Qualifikation | Louisa Chirico | Ekaterina Bychkova | 7-61, 6-2 | London | Rasen |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ekaterina Bychkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Louisa Chirico | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Ekaterina Bychkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Louisa Chirico | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Ekaterina Bychkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Louisa Chirico | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Ekaterina Bychkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Louisa Chirico | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Ekaterina Bychkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Louisa Chirico | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Ekaterina Bychkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Louisa Chirico | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Ekaterina Bychkova | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
7-61 |
2 | ||
Louisa Chirico | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ekaterina Bychkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Louisa Chirico | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Ekaterina Bychkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Louisa Chirico | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Ekaterina Bychkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Louisa Chirico | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Ekaterina Bychkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Louisa Chirico vs. Ekaterina Bychkova - Direktduelle
24.06.15 | 2. Runde Qualifikation | Louisa Chirico | Ekaterina Bychkova | 7-61, 6-2 | Spieldetails | London | Rasen |
Louisa Chirico form & Ekaterina Bychkova form
Louisa Chirico - letzten Spiele
W75 Charlottesville - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Allie Kiick | 2-0, Allie Kiick - Aufgabe | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Ashton Bowers | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Boca - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Ashton Bowers | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W75 Split - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Simona Waltert | 4-6, 6-4, 6-78 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 7-64, 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Robin Montgomery | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Ava Markham | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Robin Montgomery | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Maria Kozyreva | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Sophia Cisse-Ignatiev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Clervie Ngounoue | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ekaterine Gorgodze | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-74, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 1-4, - Louisa Chirico - Aufgabe | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 7-68, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Makenna Jones | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Ann Li | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Ekaterina Bychkova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.21 Qualifikation | vs. Lola Marandel | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Na Dong | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
31.08.21 Qualifikation | vs. Ashley Lahey | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nadine Keller | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ainhoa Fernandez Del Moral | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Alexandra Vasilyeva | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tereze Vevere | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Romana Cisovska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ozlem Uslu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aditi Sinha | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Perla Nieuwboer | 2-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Palicova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
06.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Maria Tig | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
26.10.15 1. Runde | vs. Kristina Kucova | 7-5, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Suzhou - Hartplatz | ||||
19.10.15 1. Runde | vs. Su-Wei Hsieh | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.15 Viertelfinale | vs. Yafan Wang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.15 2. Runde | vs. Irina Khromacheva | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
11.10.15 2. Runde Qualifikation | vs. Jing-Jing Lu | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
27.09.15 Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Carolin Daniels | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
21.09.15 Qualifikation | vs. Paula Badosa Gibert | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.15 2. Runde Qualifikation | vs. Ji-Hee Choi | 6-0, 6-3 | Spieldetails |