SPIELE
20.02.18 | 1. Runde | Lou Adler | Shelby Talcott | 6-3, 6-2 | Solarino | Teppich |
MATCH STATS
Lou Adler | Shelby Talcott | |
1st SERVE % | 39/57 (68%) | 24/46 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/39 (64%) | 12/24 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/18 (56%) | 7/22 (32%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/46 (59%) | 22/57 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 62/103 (60%) | 41/103 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 2 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Lou Adler | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Shelby Talcott | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lou Adler | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Shelby Talcott | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lou Adler | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Shelby Talcott | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lou Adler | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Shelby Talcott | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lou Adler | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Shelby Talcott | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lou Adler | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Shelby Talcott | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lou Adler | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Shelby Talcott | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
4-1 | Shelby Talcott | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
Lou Adler | 5-1 | |
Lou Adler | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lou Adler vs. Shelby Talcott - Direktduelle
20.02.18 | 1. Runde | Lou Adler | Shelby Talcott | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Solarino | Teppich |
Lou Adler form & Shelby Talcott form
Lou Adler - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Didi Bredberg Canizares | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
03.11.20 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
29.07.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 7-65, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Tanysha Dissanayake | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Ellen Allgurin | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgie Jones | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.20 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.20 2. Runde | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Lara Salden | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Schena Benamar | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Glushko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Lina Glushko | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Koral Koldobski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Alicia Barnett | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Woking - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Worthy Goldman | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Camille Verden Anderson | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmela - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 5-7, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Hartplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Shelby Talcott - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.19 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.19 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.19 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.19 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.19 1. Runde | vs. Sasha Hill | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
15.01.19 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 6-2, 1-6, 10-1 | Spieldetails | |
Cucuta - Sandplatz | ||||
08.11.18 Viertelfinale | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 0-3, - Shelby Talcott - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.18 2. Runde | vs. Daniela Carrillo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Paula Perez Garcia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Mexico City - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Charlotte Chavatipon | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Astra Sharma | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.18 Qualifikation | vs. Bojana Marinkov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Soumeya Anane | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth James | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Darwin - Hartplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
17.09.18 Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Natalie Barbir | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Ya Hsin Lee | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.08.18 2. Runde | vs. Ziyue Sun | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Kittika Aeb Iem | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Tecla - Hartplatz | ||||
09.08.18 2. Runde | vs. Maria Rivera Corado | 1-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Fort Worth - Hartplatz | ||||
01.08.18 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Akiko Omae | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Gatineau - Hartplatz | ||||
15.07.18 Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Brienne Minor | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Winnipeg - Hartplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Reis De Campos | 6-0, 6-0 | Spieldetails |