SPIELE
03.10.17 | 1. Runde | Lou Adler | Sara Lanca | 6-1, 6-0 | Lisbon | Hartplatz |
MATCH STATS
Lou Adler | Sara Lanca | |
1st SERVE % | 32/51 (63%) | 30/44 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/32 (72%) | 14/30 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/19 (63%) | 4/14 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/44 (59%) | 16/51 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 61/95 (64%) | 34/95 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lou Adler vs. Sara Lanca - Direktduelle
03.10.17 | 1. Runde | Lou Adler | Sara Lanca | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Lisbon | Hartplatz |
Lou Adler form & Sara Lanca form
Lou Adler - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Didi Bredberg Canizares | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
03.11.20 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
29.07.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 7-65, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Tanysha Dissanayake | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Ellen Allgurin | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgie Jones | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.20 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.20 2. Runde | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Lara Salden | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Schena Benamar | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Glushko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Lina Glushko | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Koral Koldobski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Alicia Barnett | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Woking - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Worthy Goldman | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Camille Verden Anderson | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmela - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 5-7, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Hartplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Sara Lanca - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luise Reisel | 6-2, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 Qualifikation | vs. Lina Soussi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Helena Buchwald | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Maria Serban | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 1-6, 0-3, - Sara Lanca - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Katharina Spieth | 6-2, 1-0, Katharina Spieth - Aufgabe | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vasilissa Kupriyanova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Aurora Urso | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Remander | 6-0, 2-1, Stella Remander - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Julita Saner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Lucia Cassidy | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Snitko | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miroslava Medvedeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Lara Pfeifer | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Nelise Verster | 3-6, 6-5, Nelise Verster - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 4-6 | Spieldetails |