SPIELE
24.02.20 | Qualifikation | Lou Adler | Ellen Allgurin | 7-62, 6-3 | W25 Sunderland | Halle Hart |
MATCH STATS
Lou Adler | Ellen Allgurin | |
1st SERVE % | 44/73 (60%) | 42/70 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/44 (59%) | 23/42 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/29 (52%) | 9/28 (32%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 4/11 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/70 (54%) | 32/73 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 79/143 (55%) | 64/143 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ellen Allgurin | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lou Adler | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Ellen Allgurin | |
0-0 | ||
Lou Adler | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Ellen Allgurin | |
0-0, 0-15 | ||
Lou Adler | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Ellen Allgurin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lou Adler | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Ellen Allgurin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lou Adler | 5-4 | |
0-0 | ||
5-5 | Ellen Allgurin | |
Lou Adler | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Ellen Allgurin | |
0-0 | ||
7-62 |
2 | ||
Lou Adler | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Ellen Allgurin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Lou Adler | 1-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Ellen Allgurin | |
0-0, 30-15 | ||
Lou Adler | 3-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Ellen Allgurin | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Lou Adler | 4-2 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
5-2 | Ellen Allgurin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Lou Adler | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lou Adler vs. Ellen Allgurin - Direktduelle
24.02.20 | Qualifikation | Lou Adler | Ellen Allgurin | 7-62, 6-3 | Spieldetails | W25 Sunderland | Halle Hart |
Lou Adler form & Ellen Allgurin form
Lou Adler - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Didi Bredberg Canizares | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
03.11.20 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
29.07.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 7-65, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Tanysha Dissanayake | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Ellen Allgurin | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgie Jones | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.20 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.20 2. Runde | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Lara Salden | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Schena Benamar | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Glushko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Lina Glushko | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Koral Koldobski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Alicia Barnett | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Woking - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Camille Verden Anderson | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Worthy Goldman | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Palmela - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 5-7, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Hartplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Ellen Allgurin - letzten Spiele
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Lou Adler | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Januskova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.19 Qualifikation | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-1, 6-73, 8-10 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Arabella Koller | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Corina Mader | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Chiara Catini | 6-73, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Olivia Malm | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Narmont | 2-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Julita Saner | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Navi Mumbai - Hartplatz | ||||
18.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sai Chamarthi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.12.17 Qualifikation | vs. Olga Doroshina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
11.12.17 Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Solapur - Hartplatz | ||||
05.12.17 1. Runde | vs. Ana Veselinovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
30.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
12.10.17 2. Runde | vs. Abigail Tere-Apisah | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.17 1. Runde | vs. Anne-Marie Medcalf | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
03.10.17 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-0, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.17 Qualifikation | vs. Jane Stewart | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth James | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Masa Jovanovic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
24.07.17 Qualifikation | vs. Arantxa Rus | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Monova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
19.07.17 1. Runde | vs. Akiko Omae | 3-6, 1-6 | Spieldetails |