SPIELE
08.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Lorraine M. Guillermo | Ksenia Laskutova | 6-2, 6-0 | W25 Pelham | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lorraine M. Guillermo vs. Ksenia Laskutova - Direktduelle
08.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Lorraine M. Guillermo | Ksenia Laskutova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W25 Pelham | Sandplatz |
Lorraine M. Guillermo form & Ksenia Laskutova form
Lorraine M. Guillermo - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
05.09.20 1. Runde | vs. Shatoo Mohamad | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
02.09.20 1. Runde | vs. Jwany Sherif | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.20 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.08.20 1. Runde | vs. Barbara Bonic | 4-6, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Barbara Bonic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.20 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 6-2, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
22.08.20 1. Runde | vs. Tricia Mar | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 6-3, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
15.08.20 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Kayla Day | 2-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Emma Davis | 2-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
08.08.20 1. Runde | vs. Maegan Manasse | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Giuliana Olmos | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Charlotte Chavatipon | 6-1, 5-2 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Jwany Sherif | 6-4, 6-73, 6-10 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Charlotte Chavatipon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Pamela Montez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Mary Closs | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Shatoo Mohamad | 7-65, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Sophia Whittle | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.06.20 1. Runde | vs. Rushri Wijesundera | 6-1, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Mary Closs | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
15.06.20 1. Runde | vs. Andrea Gamiz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Las - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Chavatipon | 6-0, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Rancho - Hartplatz | ||||
24.02.20 1. Runde | vs. Olga Danilovic | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Tobita | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Solymar Colling | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Jessica Failla | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Ksenia Laskutova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Eunhye Lee | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Elena Malygina | 7-5, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Aglaya Fedorova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Elena Malygina | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Arina Arifullina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Amra Sadikovic | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Aglaya Fedorova | 6-72, 7-63, 4-10 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-0, 1-0, Kate Zueva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 1-3, - Ksenia Laskutova - Aufgabe | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 Viertelfinale | vs. Basak Eraydin | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.23 2. Runde | vs. Irina Balus | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Jana Stojanova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 7-5, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Alian Zack | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 7-64, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails |