INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lisanne Van Riet vs. Elke Lemmens - Direktduelle
16.07.12 | 1. Runde | Lisanne Van Riet | Elke Lemmens | 6-4, 7-62 | Spieldetails | Knokke | Sandplatz |
Lisanne Van Riet form & Elke Lemmens form
Lisanne Van Riet - letzten Spiele
Amstelveen - Sandplatz | ||||
09.06.14 1. Runde | vs. Rosalie Van Der Hoek | 5-7, 2-1, - Lisanne Van Riet - Aufgabe | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
24.03.14 1. Runde | vs. Justyna Jegiolka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
17.03.14 1. Runde | vs. Lisa Sabino | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
10.03.14 1. Runde | vs. Agni Stefanou | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Helsingborg - Halle Hart | ||||
17.02.14 2. Runde | vs. Oleksandra Piskun | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.02.14 1. Runde | vs. Hanna Borjeson | 6-2, 2-0, Hanna Borjeson - Aufgabe | Spieldetails | |
17.02.14 Viertelfinale | vs. Dea Herdzelas | 6-74, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Tallinn - Halle Hart | ||||
10.02.14 1. Runde | vs. Polina Vinogradova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Grenoble - Halle Hart | ||||
03.02.14 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Gervais | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kaarst - Teppich | ||||
20.01.14 1. Runde | vs. Yana Morderger | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ankara - Halle Hart | ||||
16.12.13 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Shakovets | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
16.12.13 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 6-712, 6-72 | Spieldetails | |
Vendryne - Halle Hart | ||||
02.12.13 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rethymno - Hartplatz | ||||
25.11.13 Finale | vs. Katy Dunne | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.13 Halbfinale | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.11.13 2. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
25.11.13 Viertelfinale | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bucha - Teppich | ||||
18.11.13 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Captiva Island - Hartplatz | ||||
04.11.13 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Komardina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
28.10.13 1. Runde | vs. Julia Boserup | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
21.10.13 1. Runde | vs. Coco Vandeweghe | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Athens - Hartplatz | ||||
07.10.13 Viertelfinale | vs. Laura Schaeder | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.13 Halbfinale | vs. Jainy Scheepens | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.13 1. Runde | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.10.13 2. Runde | vs. Oleksandra Piskun | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Dobrich - Sandplatz | ||||
16.09.13 Qualifikation | vs. Camelia-Elena Hristea | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.13 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Ciobanu | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.13 1. Runde | vs. Anne Schaefer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sofia - Sandplatz | ||||
09.09.13 Qualifikation | vs. Michaela Boev | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
09.09.13 1. Runde Qualifikation | vs. Kalina Bozhilova | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Elke Lemmens - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
09.03.15 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.15 2. Runde | vs. Alexandra Nancarrow | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.15 1. Runde | vs. Alexandra Nancarrow | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.03.15 2. Runde | vs. Petia Arshinkova | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.15 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vinaroz - Sandplatz | ||||
03.11.14 2. Runde | vs. Melanie Stokke | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.14 1. Runde | vs. Justine Ozga | 6-73, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Benicarlo - Sandplatz | ||||
27.10.14 2. Runde | vs. Amanda Carreras | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.14 1. Runde | vs. Barbara Choon | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
22.09.14 1. Runde | vs. Laura Pertusa Garcia | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.14 Viertelfinale | vs. Pia Cuk | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
22.09.14 2. Runde | vs. Antonela Susak | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
15.09.14 2. Runde | vs. Iva Primorac | 6-75, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.14 1. Runde | vs. Petra Rohanova | 6-3, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
Galati - Sandplatz | ||||
14.07.14 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
14.07.14 2. Runde | vs. Irina Maria Bara | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
07.07.14 1. Runde | vs. Kanami Tsuji | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.07.14 2. Runde | vs. Andreea Ghitescu | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Middelburg - Sandplatz | ||||
30.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Inger Van Dijkman | 6-4, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Hartplatz | ||||
16.06.14 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Adana - Sandplatz | ||||
09.06.14 2. Runde | vs. Stamatia Fafaliou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.06.14 Viertelfinale | vs. Carolin Schmidt | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.06.14 Halbfinale | vs. Ana Bogdan | 6-71, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
09.06.14 1. Runde | vs. Melis Sezer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.06.14 Finale | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
14.04.14 Qualifikation | vs. Jennifer Moinard | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
07.04.14 1. Runde | vs. Natela Dzalamidze | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
28.10.13 1. Runde | vs. Clemence Fayol | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
21.10.13 Qualifikation | vs. Malene Stripp | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.13 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails |