SPIELE
25.10.18 | 2. Runde | Lisa Zaar | Julita Saner | 6-3, 6-2 | Stockholm | Halle Hart |
MATCH STATS
Lisa Zaar | Julita Saner | |
1st SERVE % | 39/62 (63%) | 42/64 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/39 (64%) | 20/42 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/23 (65%) | 12/22 (55%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/64 (50%) | 22/62 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 72/126 (57%) | 54/126 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Lisa Zaar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lisa Zaar | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lisa Zaar | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lisa Zaar | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lisa Zaar | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lisa Zaar | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lisa Zaar | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Lisa Zaar | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lisa Zaar | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lisa Zaar vs. Julita Saner - Direktduelle
25.10.18 | 2. Runde | Lisa Zaar | Julita Saner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Stockholm | Halle Hart |
Lisa Zaar form & Julita Saner form
Lisa Zaar - letzten Spiele
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Liv Hovde | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 2-6, 3-2, - Lisa Zaar - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Natalija Senic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Valeriya Yushchenko | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Tatyana Nikolenko | 6-3, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Daria Lopatetskaya | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Isabella Svahn | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 2-6, 6-4, 12-14 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Julie Struplova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Simona Wirglerova | 6-3, 5-7, 7-61 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Louise Brunskog | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Marie Benoit | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Yana Morderger | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Sylvie Zund | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
06.01.23 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.23 1. Runde | vs. Indy De Vroome | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Macon - Hartplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Kateryna Volodko | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Julita Saner - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 6-3, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 3-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Stagno | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Hrda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Zixuan Zeng | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Carson Branstine | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Sara Lanca | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ferdaous Bahri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Phillippa Preugschat | 1-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irmak Budak | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Diana Martynov | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Yelyzaveta Kotliar | 6-4, 3-1, Yelyzaveta Kotliar - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Gina Feistel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Elisabeth Iila | 4-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Isabella Maria Serban | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Sara Borkop | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Ella Haavisto | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Eleanor Baglow | 7-65, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Anja Wildgruber | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Emma Martellenghi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Magdalini Adaloglou | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails |