SPIELE
02.03.18 | Viertelfinale | Lisa Sabino | Katerina Vankova | 6-2, 6-0 | Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Lisa Sabino | Katerina Vankova | |
1st SERVE % | 26/35 (74%) | 34/49 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/26 (81%) | 12/34 (35%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/9 (33%) | 6/15 (40%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/49 (63%) | 11/35 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 55/84 (65%) | 29/84 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 7 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Katerina Vankova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lisa Sabino | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Lisa Sabino | 1-1 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Lisa Sabino | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Katerina Vankova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lisa Sabino | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Lisa Sabino | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Lisa Sabino | 0-0 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
Lisa Sabino | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Katerina Vankova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
3-0 | Katerina Vankova | |
0-0, 40-15[BP] | ||
4-0 | Katerina Vankova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lisa Sabino | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lisa Sabino vs. Katerina Vankova - Direktduelle
02.03.18 | Viertelfinale | Lisa Sabino | Katerina Vankova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz |
Lisa Sabino form & Katerina Vankova form
Lisa Sabino - letzten Spiele
W25 Pescara - Sandplatz | ||||
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
07.07.20 1. Runde | vs. Leonie Kung | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Barbora Miklova | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Noelia Zeballos | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Daniela Ciobanu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Shuo Feng | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.09.19 1. Runde | vs. Anastasiya Komardina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 3-3, - Lisa Sabino - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Simona Waltert | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Cordenons - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Nika Radisic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sezze - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Beatrice Lombardo | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Magali Kempen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Torino - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Budapest - Sandplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
21.06.19 Viertelfinale | vs. Nathaly Kurata | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.19 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Rome - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Sara Errani | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Caserta - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 6-1, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Rome - Sandplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 3-6, 4-10 | Spieldetails |
Katerina Vankova - letzten Spiele
Jablonec Nad - Teppich | ||||
06.12.18 2. Runde | vs. Joanna Zawadzka | - Katerina Vankova - Aufgabe | Spieldetails | |
05.12.18 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
08.09.18 Halbfinale | vs. Julyette Steur | 0-6, 0-2, - Katerina Vankova - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.18 Viertelfinale | vs. Petra Januskova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.18 2. Runde | vs. Katerina Filip | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
01.09.18 Halbfinale | vs. Julyette Steur | 0-2, - Katerina Vankova - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.18 Viertelfinale | vs. Diana Sumova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.18 2. Runde | vs. Karolina Vlckova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
23.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tena Lukas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Csilla Argyelan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
18.07.18 2. Runde | vs. Sabina Machalova | - Katerina Vankova - nicht angetreten | Spieldetails | |
16.07.18 1. Runde | vs. Arabella Koller | 6-1, 6-70, 6-2 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Sandplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Johana Markova | 1-5, - Katerina Vankova - Aufgabe | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
14.06.18 Viertelfinale | vs. Gabriela Pantuckova | 0-3, - Katerina Vankova - Aufgabe | Spieldetails | |
13.06.18 2. Runde | vs. Alexandra Silna | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Barbora Pokorna | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Stare Splavy - Sandplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Anna Bondar | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zita Kovacs | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Kaposvar - Sandplatz | ||||
11.05.18 Halbfinale | vs. Aneta Kladivova | 4-6, - Katerina Vankova - Aufgabe | Spieldetails | |
10.05.18 Viertelfinale | vs. Adrienn Nagy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.05.18 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Fanni Gecsek | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.18 2. Runde | vs. Camila Giangreco Campiz | 5-7, 0-1, - Katerina Vankova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.04.18 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.18 Viertelfinale | vs. Reka-Luca Jani | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.18 2. Runde | vs. Laura Schaeder | 6-1, 6-2 | Spieldetails |