SPIELE
05.10.16 | 1. Runde | Lisa Sabino | Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 3-6, 6-4 | Porto | Sandplatz |
MATCH STATS
Lisa Sabino | Claudia Hoste Ferrer | |
1st SERVE % | 56/89 (63%) | 51/84 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/56 (63%) | 33/51 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/33 (48%) | 12/33 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/84 (46%) | 38/89 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 90/173 (52%) | 83/173 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lisa Sabino vs. Claudia Hoste Ferrer - Direktduelle
05.10.16 | 1. Runde | Lisa Sabino | Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Porto | Sandplatz |
Lisa Sabino form & Claudia Hoste Ferrer form
Lisa Sabino - letzten Spiele
W25 Pescara - Sandplatz | ||||
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
07.07.20 1. Runde | vs. Leonie Kung | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Barbora Miklova | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Noelia Zeballos | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Daniela Ciobanu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Shuo Feng | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.09.19 1. Runde | vs. Anastasiya Komardina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 3-3, - Lisa Sabino - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Simona Waltert | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Cordenons - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Nika Radisic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sezze - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Beatrice Lombardo | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Magali Kempen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Torino - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Budapest - Sandplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
21.06.19 Viertelfinale | vs. Nathaly Kurata | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.19 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Rome - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Sara Errani | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Caserta - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 6-1, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Rome - Sandplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 3-6, 4-10 | Spieldetails |
Claudia Hoste Ferrer - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ania Hertel | 7-5, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 6-1, 2-4, - Claudia Hoste Ferrer - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Aya El Aouni | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Rositsa Dencheva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Ela Nala Milic | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Lexie Stevens | 3-6, 0-6 | Spieldetails |