SPIELE
08.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Lisa Ponomar | Lisa Matviyenko | 6-4, 6-3 | W25 Santa | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lisa Ponomar vs. Lisa Matviyenko - Direktduelle
08.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Lisa Ponomar | Lisa Matviyenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz |
Lisa Ponomar form & Lisa Matviyenko form
Lisa Ponomar - letzten Spiele
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Greiner | 4-6, 0-1, - Lisa Ponomar - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.11.20 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Alice Robbe | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Elena Malygina | 6-2, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.20 Viertelfinale | vs. Barbara Gatica | 6-0, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.20 2. Runde | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
20.10.20 1. Runde | vs. Anna Ureke | 6-4, 5-1, Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.20 2. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.20 1. Runde | vs. Alice Benvegnu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.20 Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Retortillo Soiras | 7-610, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
23.09.20 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.20 Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 6-3, 0-6, 11-9 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Greta Arn | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Quirine Lemoine | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
15.08.20 1. Runde | vs. Santa Strombach | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.20 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.20 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.20 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Lisa Matviyenko - letzten Spiele
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Anna Klasen | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Anna Zaja | 6-77, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Eva Lys | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Iva Primorac | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Eva Lys | 2-6, - Lisa Matviyenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Horvath | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Eleonora Molinaro | 7-61, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Martina Caregaro | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Betina Stummer | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Olga Danilovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adelina Krueger | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Magali Kempen | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 0-2, - Lisa Matviyenko - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Marina Yudanov | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Melanie Stokke | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 6-1, 1-6, 6-1 | Spieldetails |