INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gaia Squarcialupi vs. Lisa Ponomar - Direktduelle
19.03.19 | 1. Runde | Lisa Ponomar | Gaia Squarcialupi | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Gaia Squarcialupi form & Lisa Ponomar form
Gaia Squarcialupi - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Iliia Dashkevich | 6-3, 6-74, 9-11 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Gina Feistel | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.04.24 Qualifikation | vs. Hao Liang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Margherita Marcon | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 4-6, 7-69, 2-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Farah Fernandez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.23 Qualifikation | vs. Shana Martin Mao | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Marion Viertler | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Monika Wojcik | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 2-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Aslanbas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-0, 2-1, Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Manca Pislak | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Anna Lena Ebster | 6-4, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Petrova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Bozinovska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 2-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails |
Lisa Ponomar - letzten Spiele
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Greiner | 4-6, 0-1, - Lisa Ponomar - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.11.20 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Alice Robbe | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Elena Malygina | 6-2, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.20 Viertelfinale | vs. Barbara Gatica | 6-0, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.20 2. Runde | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
20.10.20 1. Runde | vs. Anna Ureke | 6-4, 5-1, Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.20 2. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.20 1. Runde | vs. Alice Benvegnu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.20 Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Retortillo Soiras | 7-610, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
23.09.20 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.09.20 Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 6-3, 0-6, 11-9 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Greta Arn | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Quirine Lemoine | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
15.08.20 1. Runde | vs. Santa Strombach | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.20 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.20 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.20 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 6-3, 6-2 | Spieldetails |