SPIELE
17.09.20 | 2. Runde | Lisa Pigato | Maria Bondarenko | 3-6, 6-3, 7-5 | W25 Grado | Sandplatz |
MATCH STATS
Lisa Pigato | Maria Bondarenko | |
1st SERVE % | 65/99 (66%) | 59/96 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/65 (55%) | 34/59 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/34 (29%) | 6/37 (16%) |
BREAK POINTS WON | 10/14 (71%) | 9/14 (64%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 56/96 (58%) | 53/99 (54%) |
TOTAL POINTS WON | 102/195 (52%) | 93/195 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 8 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Lisa Pigato | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Maria Bondarenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lisa Pigato | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Maria Bondarenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lisa Pigato | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Maria Bondarenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lisa Pigato | 1-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-5 | Maria Bondarenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lisa Pigato | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Maria Bondarenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Lisa Pigato | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Maria Bondarenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lisa Pigato | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Maria Bondarenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lisa Pigato | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Maria Bondarenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lisa Pigato | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Maria Bondarenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Lisa Pigato | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Maria Bondarenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lisa Pigato | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Maria Bondarenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lisa Pigato | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Maria Bondarenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lisa Pigato | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Maria Bondarenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lisa Pigato | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Maria Bondarenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lisa Pigato | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Maria Bondarenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lisa Pigato vs. Maria Bondarenko - Direktduelle
17.09.20 | 2. Runde | Lisa Pigato | Maria Bondarenko | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | W25 Grado | Sandplatz |
Lisa Pigato form & Maria Bondarenko form
Lisa Pigato - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-4, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
19.11.23 Finale | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Georgia Pedone | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Eleonora Alvisi | 6-2, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-74, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Gaia Maduzzi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
05.11.23 Finale | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Georgia Pedone | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Caroline Brack | 6-0, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Carolin Raschdorf | 2-6, 7-61, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Eszter Meri | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 4-3, Oana Georgeta Simion - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 0-5, - Lisa Pigato - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Marie Benoit | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Maria Bondarenko - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Dols | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jordina Font | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Robin Anderson | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Nadine Keller | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alina Charaeva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 1-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Magdalena Frech | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-75, 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Laia Petretic | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Petra Marcinko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 2-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-2, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 4-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
29.07.23 Finale | vs. Ekaterina Reyngold | 6-74, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
28.07.23 Halbfinale | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 6-0 | Spieldetails |