SPIELE
18.04.19 | 2. Runde | Lisa Mays | Sem Wensveen | 6-3, 6-1 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Lisa Mays | Sem Wensveen | |
1st SERVE % | 30/49 (61%) | 39/52 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/30 (80%) | 18/39 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/19 (47%) | 5/13 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/52 (56%) | 16/49 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 62/101 (61%) | 39/101 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Lisa Mays | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Sem Wensveen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lisa Mays | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Sem Wensveen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lisa Mays | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Sem Wensveen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lisa Mays | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Sem Wensveen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Lisa Mays | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Lisa Mays | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Sem Wensveen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lisa Mays | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Sem Wensveen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lisa Mays | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Sem Wensveen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
10.04.98, 25 Jahre
10.04.98, 25 Jahre
Lisa Mays vs. Sem Wensveen - Direktduelle
18.04.19 | 2. Runde | Lisa Mays | Sem Wensveen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Lisa Mays form & Sem Wensveen form
Lisa Mays - letzten Spiele
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Kanako Osafune | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 0-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Giulia Crescenzi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Meshkatolzahra Safi | 6-1, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Lola Marandel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Magdalini Adaloglou | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Elena Karner | 6-3, 5-7, - Lisa Mays - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.04.23 Finale | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.04.23 Halbfinale | vs. Elena Milovanovic | 4-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Vaishnavi Adkar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Sara Nayar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Zara Brankovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Cvijanovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
03.03.23 Viertelfinale | vs. En Shuo Liang | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 6-4, 5-2, Destanee Aiava - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Zara Larke | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Monique Barry | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tauranga - Hartplatz | ||||
21.12.22 2. Runde | vs. Alicia Smith | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Vivian Yang | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails |
Sem Wensveen - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Taylor Cataldi | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.05.21 Qualifikation | vs. Taylor Cataldi | 4-6, 6-0, 2-10 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Evelina Takhmazyan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Chiara Catini | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Anna Ulyashchenko | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Giulia Sartori | 3-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Nami Samavati | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.02.21 Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 7-5, 6-75, 19-17 | Spieldetails | |
22.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Valentina Gaggini | 7-64, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nadezda Khalturina | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Axana Mareen | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-2, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Caitlyn Portela | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Melania Delai | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Olha Romanyshyn | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Stevic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Barbora Miklova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Eva Lys | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Shchetinina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails |