SPIELE
11.07.16 | 1. Runde Qualifikation | Lisa-Maria Moser | Aneta Kladivova | 6-1, 6-2 | Olomouc | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lisa-Maria Moser vs. Aneta Kladivova - Direktduelle
11.07.16 | 1. Runde Qualifikation | Lisa-Maria Moser | Aneta Kladivova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Olomouc | Sandplatz |
Lisa-Maria Moser form & Aneta Kladivova form
Lisa-Maria Moser - letzten Spiele
W25 St. - Sandplatz | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Betina Stummer | - | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Olympe Lancelot | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Mouna Bouzgarrou | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Sadafmoh Tolibova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Perla Nieuwboer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
06.12.18 2. Runde | vs. Anastasia Shaulskaya | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.18 1. Runde | vs. Mbali Langa | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
30.11.18 Viertelfinale | vs. Amy Zhu | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.18 2. Runde | vs. Amy Olivier | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.18 1. Runde | vs. Nicole Nadel | 0-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
24.11.18 Halbfinale | vs. Anastasia Shaulskaya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.18 Viertelfinale | vs. Gabriella Mujan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.18 2. Runde | vs. Katharina Hering | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.18 1. Runde | vs. Kelly Williford | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.11.18 Qualifikation | vs. Elisabeth Chantraine | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
18.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Soizette Simmons | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ari Matsumoto | 6-75, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Milica Vujovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Bukfurdo - Sandplatz | ||||
22.08.16 Qualifikation | vs. Agnes Bukta | 3-6, 0-5, - Lisa-Maria Moser - Aufgabe | Spieldetails | |
22.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Pitak | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Graz - Sandplatz | ||||
19.08.16 Viertelfinale | vs. Nicole Rottmann | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.16 2. Runde | vs. Erika Vogelsang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.08.16 1. Runde | vs. Eva Nyikos | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
04.08.16 Viertelfinale | vs. Martina Trevisan | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
03.08.16 2. Runde | vs. Karoline Kurz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.08.16 1. Runde | vs. Janina Toljan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Schio - Sandplatz | ||||
18.07.16 1. Runde | vs. Ilona Kremen | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
13.07.16 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Aneta Kladivova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Veronika Podrez | 2-6, - Aneta Kladivova - Aufgabe | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Lea Bathellier | 6-2, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 0-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Guillermina Naya | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Francisca Jorge | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Lara Salden | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 6-76, 3-6 | Spieldetails |