SPIELE
25.07.17 | 1. Runde | Ling Zhang | Ai Kamiyoshihara | 6-4, 2-0, - Aufgabe | Hong Kong | Hartplatz |
MATCH STATS
Ling Zhang | Ai Kamiyoshihara | |
1st SERVE % | 23/38 (61%) | 16/42 (38%) |
1st SERVE POINTS WON | 11/23 (48%) | 7/16 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 10/26 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/42 (60%) | 19/38 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 44/80 (55%) | 36/80 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
02.11.91, 32 Jahre
02.11.91, 32 Jahre
Ling Zhang vs. Ai Kamiyoshihara - Direktduelle
25.07.17 | 1. Runde | Ling Zhang | Ai Kamiyoshihara | 6-4, 2-0, Ai Kamiyoshihara - Aufgabe | Spieldetails | Hong Kong | Hartplatz |
Ling Zhang form & Ai Kamiyoshihara form
Ling Zhang - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Margaux Orange | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Klaudia Wira | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 2-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
31.12.19 Qualifikation | vs. Kwan Yau Ng | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Fanning | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Luan - Hartplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Eri Hozumi | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.19 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Shenzhen - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xuliu Sun | 6-74, 6-0, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
04.03.19 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
03.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Kurosu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.19 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 1-6, 7-63, 12-10 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Junri Namigata | 3-2, Junri Namigata - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.19 Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ji-Hee Choi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
22.01.19 Qualifikation | vs. Ana Veselinovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lerr Min Lim | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
16.01.19 1. Runde | vs. Conny Perrin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.19 Qualifikation | vs. Georgia Brescia | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
10.01.19 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.19 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
03.01.19 2. Runde | vs. Monika Kilnarova | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.19 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Ai Kamiyoshihara - letzten Spiele
Anning - Sandplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ya Yun Pai | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
19.09.18 2. Runde | vs. Sowjanya Bavisetti | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Wanning Zhu | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
16.09.18 Qualifikation | vs. Xinlei Guan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Qian Er Qiu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Kyoto - Halle Hart | ||||
04.09.18 Qualifikation | vs. Eimi Friant | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
15.08.18 1. Runde | vs. Seung-Yeon Hong | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.08.18 Qualifikation | vs. Dohee Yim | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jooyeon Jeong | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Taipei - Hartplatz | ||||
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Tsen Cho | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Jakarta - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bhuvana Kalva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sangju - Halle Hart | ||||
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sung Hee Kim | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
07.05.18 Qualifikation | vs. Maree Teiwa Casey | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. I-Hsuan Cho | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Avika Sagwal | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yi Tsen Cho | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nishi Tama - Hartplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Satoko Sueno | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
29.01.18 Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Carla D'Annunzio | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Makinohara - Teppich | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Hisamatsu | 3-6, 6-2, 6-72 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.17 Qualifikation | vs. Sung Hee Kim | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sujin Yoon | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Hyejin Lee | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
25.07.17 1. Runde | vs. Ling Zhang | 4-6, 0-2, - Ai Kamiyoshihara - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Justine Leong | 2-0, Justine Leong - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.17 Qualifikation | vs. Sheena Jade Masuda Karrasch | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Victoria - Halle Hart | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Imani Graham | 4-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails |