SPIELE
17.10.18 | 1. Runde | Lin Zhu | Karman Kaur Thandi | 6-0, 6-0 | Suzhou | Hartplatz |
MATCH STATS
Lin Zhu | Karman Kaur Thandi | |
1st SERVE % | 15/19 (79%) | 10/14 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 12/15 (80%) | 2/10 (20%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/9 (89%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 14/17 (82%) | 4/24 (17%) |
TOTAL POINTS WON | 34/41 (83%) | 7/41 (17%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Lin Zhu | 0-0 | |
1-0 | Karman Kaur Thandi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-0 | Karman Kaur Thandi | |
0-0, 40-0[BP], 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
5-0 | Karman Kaur Thandi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Lin Zhu | 0-0 | |
0-0, 40-15 | ||
Lin Zhu | 1-0 | |
0-0, 40-30 | ||
Lin Zhu | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-0 | Karman Kaur Thandi | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-0 | Karman Kaur Thandi | |
0-0, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lin Zhu vs. Karman Kaur Thandi - Direktduelle
17.10.18 | 1. Runde | Lin Zhu | Karman Kaur Thandi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Suzhou | Hartplatz |
Lin Zhu form & Karman Kaur Thandi form
Lin Zhu - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 4-6, 1-4, - Lin Zhu - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Daria Saville | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Elena Rybakina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Diana Shnaider | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Taylah Preston | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Daria Saville | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Caroline Dolehide | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
04.01.24 3. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 1-6, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Zhuhai - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Qinwen Zheng | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 | vs. Liudmila Samsonova | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.23 | vs. Veronika Kudermetova | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 0-6, 0-3, - Lin Zhu - Aufgabe | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Xinyu Wang | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Elizabeth Mandlik | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Karman Kaur Thandi - letzten Spiele
Hong Kong - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 6-72, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oceane Dodin | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 5-7, 0-1, - Karman Kaur Thandi - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Yexin Ma | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Chloe Henderson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Allie Kiick | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Alana Smith | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 2-4, - Karman Kaur Thandi - Aufgabe | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Susanna Maltby | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-65, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Maria Mateas | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Grace Min | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Francisca Jorge | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Olga Helmi | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
03.05.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Julie Struplova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Pune - Hartplatz | ||||
26.01.23 Viertelfinale | vs. Ankita Raina | 6-4, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
25.01.23 2. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 6-3, 6-3 | Spieldetails |