INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Veronika Kapshay vs. Lidziya Marozava - Direktduelle
15.09.14 | 2. Runde | Veronika Kapshay | Lidziya Marozava | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | Telavi | Sandplatz |
Veronika Kapshay form & Lidziya Marozava form
Veronika Kapshay - letzten Spiele
Bucha - Sandplatz | ||||
21.09.17 Viertelfinale | vs. Martina Colmegna | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.09.17 2. Runde | vs. Anna Novikova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.17 1. Runde | vs. Luna Meers | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
12.09.17 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.17 Qualifikation | vs. Anna Kubareva | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Dunakeszi - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Artvin - Hartplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ivano Frankivsk - Sandplatz | ||||
03.08.17 Viertelfinale | vs. Maryna Chernyshova | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.17 2. Runde | vs. Tatiana Perebiynis | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.17 1. Runde | vs. Daria Orichkevitch | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
18.07.17 1. Runde | vs. Ysaline Bonaventure | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Golubovskaya | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.17 Qualifikation | vs. Arina Taluenko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 6-4, 6-71, 6-1 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
29.06.17 2. Runde | vs. Chantal Skamlova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.06.17 1. Runde | vs. Jade Lewis | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 1-4, - Veronika Kapshay - Aufgabe | Spieldetails | |
Dunakeszi - Sandplatz | ||||
08.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kimberley Zimmermann | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Karshi - Hartplatz | ||||
25.04.17 1. Runde | vs. Polina Monova | 2-5, - Veronika Kapshay - Aufgabe | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
21.04.17 Halbfinale | vs. Anastasia Pribylova | 2-6, 7-61, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.17 Viertelfinale | vs. Arina Folts | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.04.17 2. Runde | vs. Albina Khabibulina | 7-62, 7-61 | Spieldetails | |
18.04.17 1. Runde | vs. Valeriya Zeleva | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
07.03.17 1. Runde | vs. Katharina Lehnert | 1-6, - Veronika Kapshay - Aufgabe | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
03.03.17 Viertelfinale | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.03.17 2. Runde | vs. Mihaela Buzarnescu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.17 1. Runde | vs. Nina Stadler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
21.02.17 1. Runde | vs. Valeria Bhunu | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Lidziya Marozava - letzten Spiele
Tokyo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
22.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
06.03.22 Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Manon Leonard | 5-7, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Alice Tubello | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Manca Pislak | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
16.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
30.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 3-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
01.03.18 2. Runde | vs. Vlada Koval | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
28.02.18 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Guarachi | 6-4, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Guiyang - Hartplatz | ||||
16.09.17 Finale | vs. Sabina Sharipova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.17 Viertelfinale | vs. Fangzhou Liu | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.17 Halbfinale | vs. Bernarda Pera | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
13.09.17 2. Runde | vs. Hanyu Guo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.17 1. Runde | vs. Qianhui Tang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.17 Qualifikation | vs. Mei Xu Wu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jiahuan He | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
24.08.17 2. Runde | vs. Caroline Werner | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.17 1. Runde | vs. Maria-Teresa Torro-Flor | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.17 Qualifikation | vs. Johana Markova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
16.08.17 1. Runde | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 2-6 | Spieldetails |