SPIELE
24.04.19 | Qualifikation | Lian Tran | Clara Vlasselaer | 5-7, 6-3, 10-6 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lian Tran vs. Clara Vlasselaer - Direktduelle
24.04.19 | Qualifikation | Lian Tran | Clara Vlasselaer | 5-7, 6-3, 10-6 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Lian Tran form & Clara Vlasselaer form
Lian Tran - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mila Masic | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Emma Lene | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Tamara Kostic | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Tess Sugnaux | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Marie Weckerle | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Emma Wilson | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Amelia Waligora | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Neila Trklja | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Mitevska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Josy Daems | 7-64, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Oceanne Lopez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
26.08.23 Viertelfinale | vs. Jeline Vandromme | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Clara Vlasselaer - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Martina Colmegna | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.24 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Enola Chiesa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Saki Imamura | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Xichen Zhao | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Viera Deeperm | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 6-4, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Tamira Paszek | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Katarina Kozarov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Ashton Bowers | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Emma Wilson | 6-78, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Biot | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Iva Primorac | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Camilla Gennaro | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Sijia Wei | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zixuan Zeng | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Han Shi | 2-6, 0-6 | Spieldetails |