SPIELE
04.09.19 | 1. Runde | Lexie Stevens | Maria Lota Kaul | 7-63, 6-2 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Lexie Stevens | Maria Lota Kaul | |
1st SERVE % | 44/68 (65%) | 42/74 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/44 (61%) | 24/42 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/24 (46%) | 7/32 (22%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/74 (58%) | 30/68 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 81/142 (57%) | 61/142 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 10 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Maria Lota Kaul | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lexie Stevens | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Maria Lota Kaul | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lexie Stevens | 4-1 | |
0-0 | ||
Lexie Stevens | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Maria Lota Kaul | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lexie Stevens | 5-4 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 40-A[BP] | ||
5-5 | Maria Lota Kaul | |
0-0 | ||
Lexie Stevens | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-1, 4-3, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Maria Lota Kaul | |
0-0, 0-15 | ||
Lexie Stevens | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-2 | Maria Lota Kaul | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Lexie Stevens | 2-2 | |
0-0, 0-15 | ||
3-2 | Maria Lota Kaul | |
0-0 | ||
Lexie Stevens | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Maria Lota Kaul | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lexie Stevens vs. Maria Lota Kaul - Direktduelle
04.09.19 | 1. Runde | Lexie Stevens | Maria Lota Kaul | 7-63, 6-2 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Lexie Stevens form & Maria Lota Kaul form
Lexie Stevens - letzten Spiele
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Lois Boisson | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Ziodato | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
29.06.23 3. Runde | vs. Solana Sierra | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Carolyn Ansari | 5-7, 0-1, - Lexie Stevens - Aufgabe | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Ayla Aksu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Zumra Balkan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
10.04.23 Rubber 1 | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 6-71, 2-6 | Spieldetails |
Maria Lota Kaul - letzten Spiele
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.22 Qualifikation | vs. Grete Gull | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Roots | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Jenny Lim | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
02.12.21 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-75, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Isabela Alvarez Mercante | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Brasilia - Sandplatz | ||||
26.11.21 Viertelfinale | vs. Elina Avanesyan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Noelia Zeballos | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.21 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.21 Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 7-64, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Macarena Torrales Tebes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cundinamarca - Sandplatz | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Hurricane Tyra Black | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Brittany Collens | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Aparecida - Sandplatz | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.21 1. Runde | vs. Nathaly Kurata | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Haabneeme - Halle Hart | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Katie Swan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 7-5, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.10.21 Qualifikation | vs. Xichen Zhao | 6-3, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Vidmanova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Bohatova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Chiara Catini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Meliss | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
17.08.21 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 6-1, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Stankovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails |