SPIELE
08.08.20 | 1. Runde Qualifikation | Lesya Tsurenko | Oceane Dodin | 6-3, 6-2 | Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Lesya Tsurenko | Oceane Dodin | |
1st SERVE % | 47/68 (69%) | 30/54 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/47 (64%) | 17/30 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/21 (43%) | 5/24 (21%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/54 (59%) | 29/68 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 71/122 (58%) | 51/122 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 6 |
ACES | 0 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Lesya Tsurenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Oceane Dodin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lesya Tsurenko | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Oceane Dodin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lesya Tsurenko | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Oceane Dodin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Oceane Dodin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lesya Tsurenko vs. Oceane Dodin - Direktduelle
29.03.22 | 1. Runde | Oceane Dodin | Lesya Tsurenko | 6-4, 7-65 | Spieldetails | Marbella | Sandplatz |
08.08.20 | 1. Runde Qualifikation | Lesya Tsurenko | Oceane Dodin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Prague | Sandplatz |
Lesya Tsurenko form & Oceane Dodin form
Lesya Tsurenko - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Magda Linette | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Emma Navarro | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Liv Hovde | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Katie Boulter | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
14.02.24 3. Runde | vs. Naomi Osaka | - | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Diane Parry | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Claire Liu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, - Lesya Tsurenko - Aufgabe | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Donna Vekic | 7-64, 7-62 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 6-3, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Lin Zhu | 6-0, 3-0, Lin Zhu - Aufgabe | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Townsend | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
06.08.23 Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Oceane Dodin - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Cori Gauff | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.03.24 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Clara Tauson | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
14.03.24 Viertelfinale | vs. Diana Shnaider | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 7-5, 4-6, 7-69 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 0-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Julia Stusek | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
22.01.24 4. Runde | vs. Qinwen Zheng | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Clara Burel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Lin Zhu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-3, - Oceane Dodin - Aufgabe | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 7-65, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 6-712, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
19.11.23 Finale | vs. Alexandra Eala | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-1, 6-3 | Spieldetails |