SPIELE
25.08.15 | 2. Runde | Lesya Tsurenko | Barbora Strycova | 6-3, 6-0 | New Haven | Hartplatz |
MATCH STATS
Lesya Tsurenko | Barbora Strycova | |
1st SERVE % | 29/42 (69%) | 32/47 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/29 (79%) | 17/32 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/13 (54%) | 3/15 (20%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/47 (57%) | 12/42 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 57/89 (64%) | 32/89 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Lesya Tsurenko | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Barbora Strycova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Lesya Tsurenko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Barbora Strycova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Barbora Strycova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lesya Tsurenko | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Barbora Strycova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Barbora Strycova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Barbora Strycova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Barbora Strycova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lesya Tsurenko vs. Barbora Strycova - Direktduelle
02.07.19 | 1. Runde | Barbora Strycova | Lesya Tsurenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | London | Rasen |
05.07.18 | 2. Runde | Barbora Strycova | Lesya Tsurenko | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Wimbledon | Rasen |
22.06.18 | Viertelfinale | Barbora Strycova | Lesya Tsurenko | 7-5, 3-0, Barbora Strycova - Aufgabe | Spieldetails | Birmingham | Rasen |
25.08.15 | 2. Runde | Lesya Tsurenko | Barbora Strycova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | New Haven | Hartplatz |
Lesya Tsurenko form & Barbora Strycova form
Lesya Tsurenko - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Magda Linette | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Emma Navarro | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Liv Hovde | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Katie Boulter | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
14.02.24 3. Runde | vs. Naomi Osaka | - | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Diane Parry | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Claire Liu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, - Lesya Tsurenko - Aufgabe | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Donna Vekic | 7-64, 7-62 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 6-3, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Lin Zhu | 6-0, 3-0, Lin Zhu - Aufgabe | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Townsend | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
06.08.23 Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Barbora Strycova - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Kaia Kanepi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Magda Linette | 4-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Maryna Zanevska | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.23 Qualifikation | vs. Madison Brengle | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Betova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
12.05.23 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Maryna Zanevska | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Svetlana Kuznetsova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Bethanie Mattek-Sands | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Ostrava - Halle Hart | ||||
20.10.20 1. Runde | vs. Ons Jabeur | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
30.09.20 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.20 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
16.09.20 2. Runde | vs. Karolina Pliskova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
11.08.20 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
19.07.20 1. Runde | vs. Kristyna Pliskova | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Karolina Muchova | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
15.06.20 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
25.02.20 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 1. Runde | vs. Petra Martic | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.20 2. Runde | vs. Petra Martic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.20 1. Runde | vs. Amanda Anisimova | 7-63, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.20 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
08.01.20 2. Runde | vs. Alison Riske | 3-6, 4-6 | Spieldetails |