SPIELE
12.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Lesley Pattinama Kerkhove | Claudia Coppola | 6-2, 6-3 | Luxembourg | Halle Hart |
MATCH STATS
Lesley Pattinama Kerkhove | Claudia Coppola | |
1st SERVE % | 29/50 (58%) | 36/61 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/29 (90%) | 25/36 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/21 (48%) | 8/25 (32%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/61 (46%) | 14/50 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 64/111 (58%) | 47/111 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Claudia Coppola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Claudia Coppola | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-1 | Claudia Coppola | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Claudia Coppola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Claudia Coppola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Claudia Coppola | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Claudia Coppola | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Claudia Coppola | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lesley Pattinama Kerkhove vs. Claudia Coppola - Direktduelle
12.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Lesley Pattinama Kerkhove | Claudia Coppola | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Luxembourg | Halle Hart |
Lesley Pattinama Kerkhove form & Claudia Coppola form
Lesley Pattinama Kerkhove - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Barbora Palicova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Sachia Vickery | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Sara Bejlek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Clara Tauson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Sabine Lisicki | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Arina Rodionova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Liv Hovde | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Marine Partaud | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Patricia Gui | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Katarina Kozarov | 0-6, 4-6 | Spieldetails |
Claudia Coppola - letzten Spiele
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 0-3, - Claudia Coppola - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Matilde Paoletti | 6-3, 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Julia Payola | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maya Tahan | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Nikola Breckova | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Imola - Teppich | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Federica Prati | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Shahar Biran | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Adelina Baravi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
26.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Supapitch Kuearum | - Claudia Coppola - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Akiko Omae | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Kamonwan Buayam | 6-0, 3-0, Kamonwan Buayam - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Scholsen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Armitano | - Claudia Coppola - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Bolton - Halle Hart | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Lena Lutzeier | 5-7, - Claudia Coppola - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Alice Gillan | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Fomina | 6-3, 4-6, 1-3, - Claudia Coppola - Aufgabe | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Arn | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nantes - Halle Hart | ||||
28.10.18 Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
08.10.18 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
03.10.18 2. Runde | vs. Estelle Cascino | 1-6, 0-1, - Claudia Coppola - Aufgabe | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 2-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
30.09.18 Qualifikation | vs. Emerald Able | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.09.18 Viertelfinale | vs. Victoria Muntean | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails |