SPIELE
06.07.16 | 1. Runde | Lesley Pattinama Kerkhove | Anne Schaefer | 2-6, 6-3, 7-65 | Versmold | Sandplatz |
MATCH STATS
Lesley Pattinama Kerkhove | Anne Schaefer | |
1st SERVE % | 69/94 (73%) | 55/89 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/69 (59%) | 33/55 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/25 (24%) | 14/34 (41%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 7/10 (70%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/89 (47%) | 47/94 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 89/183 (49%) | 94/183 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lesley Pattinama Kerkhove vs. Anne Schaefer - Direktduelle
06.07.16 | 1. Runde | Lesley Pattinama Kerkhove | Anne Schaefer | 2-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | Versmold | Sandplatz |
09.05.11 | 2. Runde Qualifikation | Anne Schaefer | Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Reggio Emilia | Sandplatz |
Lesley Pattinama Kerkhove form & Anne Schaefer form
Lesley Pattinama Kerkhove - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Barbora Palicova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Sachia Vickery | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Sara Bejlek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Clara Tauson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Sabine Lisicki | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Arina Rodionova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Liv Hovde | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Marine Partaud | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Patricia Gui | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Katarina Kozarov | 0-6, 4-6 | Spieldetails |
Anne Schaefer - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Sofia Shapatava | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Verena Meliss | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Viola Turini | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Jessica Bertoldo | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samira De Stefano | 6-0, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 1-6, 6-1, 9-11 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 1-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 6-0, 7-67 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Davi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Rosca | 7-5, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Elena Malygina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 0-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.04.23 Halbfinale | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Federica Bilardo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Ella Seidel | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Petrova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.04.23 Halbfinale | vs. Denisa Hindova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.03.23 Viertelfinale | vs. Sofia Shapatava | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.03.23 2. Runde | vs. Laia Petretic | 6-2, 6-1 | Spieldetails |