SPIELE
19.10.16 | 2. Runde | Lesley Pattinama Kerkhove | Alena Tarasova | 6-2, 6-3 | Joue Les | Halle Hart |
MATCH STATS
Lesley Pattinama Kerkhove | Alena Tarasova | |
1st SERVE % | 41/57 (72%) | 33/52 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/41 (59%) | 18/33 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 4/19 (21%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/52 (58%) | 25/57 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 62/109 (57%) | 47/109 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lesley Pattinama Kerkhove vs. Alena Tarasova - Direktduelle
19.10.16 | 2. Runde | Lesley Pattinama Kerkhove | Alena Tarasova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Joue Les | Halle Hart |
Lesley Pattinama Kerkhove form & Alena Tarasova form
Lesley Pattinama Kerkhove - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Barbora Palicova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Sachia Vickery | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Sara Bejlek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Clara Tauson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Sabine Lisicki | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Arina Rodionova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Liv Hovde | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Marine Partaud | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Patricia Gui | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Katarina Kozarov | 0-6, 4-6 | Spieldetails |
Alena Tarasova - letzten Spiele
Khimki - Halle Hart | ||||
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kruzhkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
01.03.18 2. Runde | vs. Diana Demidova | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.18 1. Runde | vs. Anastasiya Komardina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
21.11.17 1. Runde | vs. Anhelina Kalita | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Saint Petersburg - Halle Hart | ||||
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Puchkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Denisenko | 7-64, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
11.09.17 Qualifikation | vs. Katyarina Paulenka | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
15.08.17 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
08.08.17 1. Runde | vs. Sadafmoh Tolibova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
11.07.17 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
05.06.17 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Andijan - Hartplatz | ||||
30.05.17 1. Runde | vs. Arina Folts | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Khimki - Halle Hart | ||||
02.05.17 1. Runde | vs. Polina Monova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
27.04.17 2. Runde | vs. Marta Lesniak | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.17 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
23.04.17 Finale | vs. Marta Lesniak | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.17 Halbfinale | vs. Nastja Kolar | 6-4, 1-6, 7-68 | Spieldetails | |
21.04.17 Viertelfinale | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
20.04.17 2. Runde | vs. Jue Wang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.04.17 1. Runde | vs. Yulia Kulikova | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
18.03.17 Halbfinale | vs. Sofia Shapatava | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
17.03.17 Viertelfinale | vs. Anastasia Frolova | 5-7, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.17 2. Runde | vs. Cristina Adamescu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.17 1. Runde | vs. Lidya Yargovan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
09.03.17 2. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.17 1. Runde | vs. Anais Kikuchi | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.17 2. Runde | vs. Eleonora Molinaro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.17 1. Runde | vs. Mirabelle Njoze | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
21.02.17 1. Runde | vs. Polina Monova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alija Merdeeva | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails |