INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Leonie Kung vs. Oceane Dodin - Direktduelle
17.02.21 | 1. Runde | Leonie Kung | Oceane Dodin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Altenkirchen | Teppich |
18.07.20 | 1. Runde | Leonie Kung | Oceane Dodin | 6-0, 6-3 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Leonie Kung form & Oceane Dodin form
Leonie Kung - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Sevald | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Sophie Chang | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 1-0, Katarina Kozarov - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Cadence Brace | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Grace Min | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Marie Benoit | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Robin Montgomery | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Marie Benoit | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Andreea Mitu | 5-7, 7-67, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Oceane Dodin - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Cori Gauff | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.03.24 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Clara Tauson | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
14.03.24 Viertelfinale | vs. Diana Shnaider | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 7-5, 4-6, 7-69 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 0-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Julia Stusek | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
22.01.24 4. Runde | vs. Qinwen Zheng | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Clara Burel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Lin Zhu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-3, - Oceane Dodin - Aufgabe | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 7-65, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 6-712, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
19.11.23 Finale | vs. Alexandra Eala | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-1, 6-3 | Spieldetails |