SPIELE
29.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Lenka Stara | Marcelina Podlinska | 6-3, 6-3 | W25 Grodzisk | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lenka Stara vs. Marcelina Podlinska - Direktduelle
29.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Lenka Stara | Marcelina Podlinska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W25 Grodzisk | Sandplatz |
Lenka Stara form & Marcelina Podlinska form
Lenka Stara - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Laura Svatikova | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 0-3, - Lenka Stara - Aufgabe | Spieldetails | |
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Szabo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Vanda Lukacs | 6-3, 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Martina Kudelova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
30.07.19 Qualifikation | vs. Magdalena Hedrzak | 6-76, 6-1, 12-14 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Schio - Sandplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Olomouc - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Csabi | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Hartplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 1-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Cantos Siemers | 6-3, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Hrabalova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Timea Babos | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Susanne Celik | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
22.01.19 1. Runde | vs. Agnes Bukta | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
U.S. Open - Hartplatz | ||||
04.09.18 2. Runde | vs. Lea Ma | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
02.09.18 1. Runde | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
10.07.18 2. Runde | vs. Cori Gauff | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
French Open - Sandplatz | ||||
03.06.18 1. Runde | vs. Mariam Dalakishvili | 4-6, 0-6 | Spieldetails |
Marcelina Podlinska - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Nina Vargova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Lian Tran | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Ksenia Zaytseva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lian Tran | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Klio Maria Ioannou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Russiniello | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Salibayeva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Maria Toma | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Martina Genis Salas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-71, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elizabeth Jurna | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiangruyi Ji | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Tijana Sretenovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 7-65, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Sara Borkop | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Catarina Silva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Federica Sacco | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails |