INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chiraz Bechri vs. Lenka Jurikova - Direktduelle
02.03.17 | 2. Runde | Lenka Jurikova | Chiraz Bechri | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Chiraz Bechri form & Lenka Jurikova form
Chiraz Bechri - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Gina Feistel | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Han Shi | 3-6, 1-2, - Chiraz Bechri - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Elena Grekul | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Brandy Walker | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Covi | - | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Milana Zhabrailova | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Nagomi Higashitani | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Tian Jialin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Adesuwa Osabuohien | 7-65, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Margaux Komano | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Carina Syrtveit | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Julia Ronney | 5-7, - Chiraz Bechri - Aufgabe | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Luisa Hrda | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Hiroko Kuwata | - | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Sara Milanese | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Sofia Avataneo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 0-4, - Chiraz Bechri - Aufgabe | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Karine Marion Job | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Margaux Komano | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-2, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Selina Dal | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-63, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Sharrmadaa Baluu | 7-5, Sharrmadaa Baluu - Aufgabe | Spieldetails |
Lenka Jurikova - letzten Spiele
W15 Oran - Sandplatz | ||||
18.05.22 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 5-7, - Lenka Jurikova - Aufgabe | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
20.07.18 Halbfinale | vs. Marta Lesniak | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.07.18 Viertelfinale | vs. Veronika Vlkovska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.07.18 2. Runde | vs. Silvia Njiric | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.07.18 1. Runde | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
11.06.18 1. Runde | vs. Karolina Kubanova | 0-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Koksijde - Sandplatz | ||||
08.08.17 1. Runde | vs. Albina Khabibulina | 6-3, 2-6, 1-3, - Lenka Jurikova - Aufgabe | Spieldetails | |
Bad Saulgau - Sandplatz | ||||
04.08.17 Viertelfinale | vs. Chiara Scholl | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.17 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 4-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.17 1. Runde | vs. Anastasiya Vasylyeva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Franziska Kommer | 6-0, 3-0, Franziska Kommer - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.17 Qualifikation | vs. Alina Silich | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
19.07.17 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Reka Farbas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 5-7, 1-2, - Lenka Jurikova - Aufgabe | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
01.07.17 Viertelfinale | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.07.17 Halbfinale | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.06.17 2. Runde | vs. Joana Eidukonyte | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.06.17 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 6-1, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Lenzerheide - Sandplatz | ||||
22.06.17 2. Runde | vs. Julia Grabher | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.17 1. Runde | vs. Tena Lukas | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
17.06.17 Finale | vs. Miriam Kolodziejova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.06.17 Halbfinale | vs. Aneta Kladivova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.06.17 Viertelfinale | vs. Vendula Zovincova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.17 2. Runde | vs. Katerina Vankova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.17 1. Runde | vs. Natalie Novotna | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Stare Splavy - Sandplatz | ||||
09.06.17 Viertelfinale | vs. Vera Lapko | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.06.17 2. Runde | vs. Melanie Stokke | 6-2, 6-73, 7-5 | Spieldetails | |
06.06.17 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Pia Konig | 3-6, 0-6 | Spieldetails |