SPIELE
14.02.18 | 2. Runde | Lena Papadakis | Dalila Spiteri | 6-1, 6-2 | Bergamo | Sandplatz |
MATCH STATS
Lena Papadakis | Dalila Spiteri | |
1st SERVE % | 37/56 (66%) | 31/49 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/37 (70%) | 16/31 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 4/18 (22%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/49 (59%) | 20/56 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 65/105 (62%) | 40/105 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dalila Spiteri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lena Papadakis | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Dalila Spiteri | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lena Papadakis | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Dalila Spiteri | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Lena Papadakis | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Dalila Spiteri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Lena Papadakis | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Dalila Spiteri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lena Papadakis | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Lena Papadakis | 2-1 | |
Lena Papadakis | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Dalila Spiteri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lena Papadakis | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Dalila Spiteri | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lena Papadakis vs. Dalila Spiteri - Direktduelle
14.02.18 | 2. Runde | Lena Papadakis | Dalila Spiteri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Bergamo | Sandplatz |
Lena Papadakis form & Dalila Spiteri form
Lena Papadakis - letzten Spiele
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-2, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Purvika Jain | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sameeksha Shroff | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vaishnavi Adkar | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
23.12.23 Finale | vs. Angella Okutoyi | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Halbfinale | vs. Fanny Ostlund | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
21.12.23 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Anastasiya Kuparev | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Nicole Khirin | 7-64, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.23 Qualifikation | vs. Maryna Zanevska | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails |
Dalila Spiteri - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Marie Benoit | 5-7, 0-2, - Dalila Spiteri - Aufgabe | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 6-73, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Nina Vargova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Nana Kawagishi | 6-77, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Dilana Rsovac | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
05.11.23 Finale | vs. Lisa Pigato | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-67, 6-71, 7-5 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Georgia Andreea Craciun | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Tamira Paszek | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Ireni Lucia | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Nuria Brancaccio | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Astakhova | 0-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Sandy Marti | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails |