INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Carson Branstine vs. Lena Papadakis - Direktduelle
25.09.18 | 1. Runde | Lena Papadakis | Carson Branstine | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Carson Branstine form & Lena Papadakis form
Carson Branstine - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-3, - Carson Branstine - Aufgabe | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Selena Janicijevic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Alice Rame | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Michele Adamczewska | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Anna Turati | 6-4, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Irina Balus | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Polina Iatcenko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Alica Rusova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Fiona Crawley | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Alyssa Ahn | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.24 Qualifikation | vs. Alina Shcherbinina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patsy Daughters | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Emily Welker | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Vicky Van De Peer | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Julita Saner | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Lena Papadakis - letzten Spiele
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-2, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Purvika Jain | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sameeksha Shroff | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vaishnavi Adkar | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
23.12.23 Finale | vs. Angella Okutoyi | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Halbfinale | vs. Fanny Ostlund | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
21.12.23 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Anastasiya Kuparev | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Nicole Khirin | 7-64, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.23 Qualifikation | vs. Maryna Zanevska | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails |