SPIELE
13.06.18 | 2. Runde | Lena Papadakis | Ana Vrljic | 5-7, 6-4, 6-4 | Essen | Sandplatz |
MATCH STATS
Lena Papadakis | Ana Vrljic | |
1st SERVE % | 67/104 (64%) | 75/108 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/67 (54%) | 41/75 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/37 (57%) | 14/33 (42%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 6/8 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 53/108 (49%) | 47/104 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 110/212 (52%) | 102/212 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 8 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ana Vrljic | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lena Papadakis | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Ana Vrljic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
3-0 | Ana Vrljic | |
3-1 | Ana Vrljic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lena Papadakis | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Ana Vrljic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lena Papadakis | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Ana Vrljic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lena Papadakis | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Ana Vrljic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lena Papadakis | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Ana Vrljic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lena Papadakis | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Lena Papadakis | 1-1 | |
2-1 | Ana Vrljic | |
0-0, 40-15[BP], 30-40 | ||
2-2 | Ana Vrljic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lena Papadakis | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Ana Vrljic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-2 | Ana Vrljic | |
5-3 | Ana Vrljic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lena Papadakis | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Ana Vrljic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lena Papadakis | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Lena Papadakis | 0-2 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Lena Papadakis | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-3 | Ana Vrljic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lena Papadakis | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Ana Vrljic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lena Papadakis | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Ana Vrljic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lena Papadakis | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lena Papadakis vs. Ana Vrljic - Direktduelle
13.06.18 | 2. Runde | Lena Papadakis | Ana Vrljic | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | Essen | Sandplatz |
Lena Papadakis form & Ana Vrljic form
Lena Papadakis - letzten Spiele
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-2, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Purvika Jain | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sameeksha Shroff | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vaishnavi Adkar | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
23.12.23 Finale | vs. Angella Okutoyi | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Halbfinale | vs. Fanny Ostlund | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
21.12.23 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Anastasiya Kuparev | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Nicole Khirin | 7-64, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.23 Qualifikation | vs. Maryna Zanevska | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails |
Ana Vrljic - letzten Spiele
W25 Obidos - Teppich | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Maria Sanchez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Hartplatz | ||||
11.04.19 1. Runde | vs. Olga Doroshina | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.19 Qualifikation | vs. Selin Ovunc | 6-4, 5-7, 10-2 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
09.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Bozicevic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Shrewsbury - Halle Hart | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Gabriella Taylor | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.18 Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Leonie Kung | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Wirral - Halle Hart | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Eleni Kordolaimi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mae Mccutcheon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.18 Viertelfinale | vs. Raluca Georgiana Serban | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.18 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-4, 4-3, Basak Eraydin - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Muazzez Demirci | 3-0, Muazzez Demirci - Aufgabe | Spieldetails | |
21.10.18 Qualifikation | vs. Maria Marfutina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.18 1. Runde | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.18 Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-0, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Monika Kilnarova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.18 Qualifikation | vs. Katharina Hering | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julita Saner | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.18 Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Lisbon - Hartplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-75, 7-63, 6-3 | Spieldetails |