SPIELE
03.05.19 | Viertelfinale | Lea Tholey | Maria Tanasescu | 6-4, 6-1 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Lea Tholey | Maria Tanasescu | |
1st SERVE % | 21/44 (48%) | 37/55 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 12/21 (57%) | 16/37 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/23 (52%) | 5/18 (28%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/55 (62%) | 20/44 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 58/99 (59%) | 41/99 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Lea Tholey | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Maria Tanasescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lea Tholey | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Maria Tanasescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lea Tholey | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Maria Tanasescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lea Tholey | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Maria Tanasescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lea Tholey | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Maria Tanasescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Lea Tholey | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Maria Tanasescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lea Tholey | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Maria Tanasescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lea Tholey | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Maria Tanasescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lea Tholey | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kanada
06.10.00, 23 Jahre
06.10.00, 23 Jahre
Lea Tholey vs. Maria Tanasescu - Direktduelle
03.05.19 | Viertelfinale | Lea Tholey | Maria Tanasescu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Lea Tholey form & Maria Tanasescu form
Lea Tholey - letzten Spiele
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
20.08.22 Halbfinale | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.22 Viertelfinale | vs. Amelie Van Impe | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.22 2. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Lea Ribourdouille | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Maya Bordereau | 2-3, - Lea Tholey - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Agnese Zapelli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.22 Qualifikation | vs. Alice Rame | 5-7, 7-62, 7-10 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oceane Babel | 2-6, 7-65, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Galdano | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.22 Qualifikation | vs. Jade Bornay | 4-6, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
14.06.22 Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
06.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Marrakech - Sandplatz | ||||
23.03.22 1. Runde | vs. Melania Delai | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.22 Qualifikation | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Marrakech - Sandplatz | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Mirra Andreeva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.22 Qualifikation | vs. Mia Mack | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Elisa Patta | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Albie | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 1-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karman Kaur Thandi | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
04.10.21 Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
16.09.21 Viertelfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-77, 6-73 | Spieldetails | |
15.09.21 2. Runde | vs. Jenifer Anger | 6-72, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Lucie Wargnier | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Saint - Sandplatz | ||||
06.09.21 Qualifikation | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Maria Tanasescu - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.10.20 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Rita Atik | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.09.20 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.11.19 1. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Mara Schmidt | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Naomi Broady | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Kennedy Shaffer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
20.07.19 Halbfinale | vs. Suzan Lamens | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 6-1, Fanny Ostlund - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.19 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Katriin Saar | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tacarigua - Halle Hart | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Olga Brozda | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Carlista Mohammed | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tacarigua - Halle Hart | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Breana Stampfli | 6-3, 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.05.19 Viertelfinale | vs. Lea Tholey | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.19 2. Runde | vs. Ani Vangelova | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.04.19 1. Runde | vs. Anjana Suresh | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Gabriela Horackova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.04.19 1. Runde | vs. Eline Audenaert | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.19 Qualifikation | vs. Anfisa Danilchenko | 2-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.03.19 Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 3-6, 4-6 | Spieldetails |