SPIELE
13.06.19 | 2. Runde | Lea Tholey | Giorgia Pinto | 6-1, 6-3 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Lea Tholey | Giorgia Pinto | |
1st SERVE % | 23/47 (49%) | 39/49 (80%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/23 (70%) | 21/39 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/24 (63%) | 0/10 (0%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/49 (57%) | 16/47 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 59/96 (61%) | 37/96 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Giorgia Pinto | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lea Tholey | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Giorgia Pinto | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lea Tholey | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Giorgia Pinto | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lea Tholey | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
5-1 | Giorgia Pinto | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Lea Tholey | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Giorgia Pinto | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lea Tholey | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Giorgia Pinto | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lea Tholey | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Giorgia Pinto | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lea Tholey | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Giorgia Pinto | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lea Tholey | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lea Tholey vs. Giorgia Pinto - Direktduelle
13.06.19 | 2. Runde | Lea Tholey | Giorgia Pinto | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
07.06.16 | 1. Runde | Lea Tholey | Giorgia Pinto | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | Madrid | Sandplatz |
Lea Tholey form & Giorgia Pinto form
Lea Tholey - letzten Spiele
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
20.08.22 Halbfinale | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.22 Viertelfinale | vs. Amelie Van Impe | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.22 2. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Lea Ribourdouille | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Maya Bordereau | 2-3, - Lea Tholey - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Agnese Zapelli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.22 Qualifikation | vs. Alice Rame | 5-7, 7-62, 7-10 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oceane Babel | 2-6, 7-65, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Galdano | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.22 Qualifikation | vs. Jade Bornay | 4-6, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
14.06.22 Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
06.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Marrakech - Sandplatz | ||||
23.03.22 1. Runde | vs. Melania Delai | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.22 Qualifikation | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Marrakech - Sandplatz | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Mirra Andreeva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.22 Qualifikation | vs. Mia Mack | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Elisa Patta | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Albie | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 1-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karman Kaur Thandi | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
04.10.21 Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
16.09.21 Viertelfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-77, 6-73 | Spieldetails | |
15.09.21 2. Runde | vs. Jenifer Anger | 6-72, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Lucie Wargnier | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Saint - Sandplatz | ||||
06.09.21 Qualifikation | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Giorgia Pinto - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Laura Mair | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Paula Arias Manjon | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Candela Aparisi Gonzalez-Vallarino | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Irina Balus | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 6-3, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Stefanie Auer | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Emma Slavikova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Claudia Gasparovic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Linda Salvi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Ashley Lahey | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Claudia Ferrer Perez | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bertoldo | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Chiara Talleri | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Denisa Elena Plesa | 4-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Andrea Obradovic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Oumaima Aziz | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Vittoria Modesti | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Klara Veldman | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Francesca Gandolfi | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails |