SPIELE
16.09.20 | 1. Runde | Lea Boskovic | Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 6-1 | W25 Zagreb | Sandplatz |
MATCH STATS
Lea Boskovic | Tessah Andrianjafitrimo | |
1st SERVE % | 39/47 (83%) | 38/56 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/39 (64%) | 15/38 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/8 (63%) | 6/18 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/56 (63%) | 17/47 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 65/103 (63%) | 38/103 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lea Boskovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Lea Boskovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lea Boskovic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lea Boskovic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lea Boskovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lea Boskovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lea Boskovic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lea Boskovic vs. Tessah Andrianjafitrimo - Direktduelle
16.09.20 | 1. Runde | Lea Boskovic | Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Zagreb | Sandplatz |
Lea Boskovic form & Tessah Andrianjafitrimo form
Lea Boskovic - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
08.02.24 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Lara Salden | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Robin Anderson | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Katie Swan | Katie Swan - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Dominika Salkova | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
03.11.23 Halbfinale | vs. Ella Seidel | 6-76, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 Viertelfinale | vs. Jule Niemeier | 6-1, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Tessah Andrianjafitrimo - letzten Spiele
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Ella Seidel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Joelle Steur | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.23 Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Ipek Oz | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Adriana Reami | 4-6, 1-4, - Tessah Andrianjafitrimo - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Feld - Sandplatz | ||||
18.05.23 Viertelfinale | vs. Lara Salden | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Jana Vanik | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Mavie Osterreicher | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Eden Silva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Sandra Samir | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 3-6, 4-6 | Spieldetails |