SPIELE
31.07.18 | Qualifikation | Lea Boskovic | Gabriela Lee | 6-0, 6-0 | Bad Saulgau | Sandplatz |
MATCH STATS
Lea Boskovic | Gabriela Lee | |
1st SERVE % | 30/37 (81%) | 21/34 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/30 (73%) | 6/21 (29%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/7 (71%) | 3/13 (23%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/34 (74%) | 10/37 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 52/71 (73%) | 19/71 (27%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gabriela Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lea Boskovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Lea Boskovic | 2-0 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Lea Boskovic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Gabriela Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lea Boskovic | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Gabriela Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lea Boskovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Gabriela Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-0 | Gabriela Lee | |
4-0 | Gabriela Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lea Boskovic | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lea Boskovic vs. Gabriela Lee - Direktduelle
31.07.18 | Qualifikation | Lea Boskovic | Gabriela Lee | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Bad Saulgau | Sandplatz |
Lea Boskovic form & Gabriela Lee form
Lea Boskovic - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
08.02.24 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Lara Salden | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Robin Anderson | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Katie Swan | Katie Swan - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Dominika Salkova | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
03.11.23 Halbfinale | vs. Ella Seidel | 6-76, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 Viertelfinale | vs. Jule Niemeier | 6-1, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Gabriela Lee - letzten Spiele
Austin - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Hailey Baptiste | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Adriana Reami | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Jessica Pieri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Lucia De Santa Ana | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Dasha Plekhanova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 4-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Grace Min | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Fangran Tian | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dj Bennett | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Alexandra Vecic | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Grace Min | 6-77, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Ayla Aksu | 0-6, 6-74 | Spieldetails |