INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Camilla Scala vs. Lea Boskovic - Direktduelle
05.04.18 | 2. Runde | Lea Boskovic | Camilla Scala | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Camilla Scala form & Lea Boskovic form
Camilla Scala - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
01.07.20 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 0-4, - Camilla Scala - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Martina Trevisan | 0-6, 0-3, - Camilla Scala - Aufgabe | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Stefania Rubini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.09.19 2. Runde | vs. Verena Meliss | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.19 1. Runde | vs. Claire Liu | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Stefania Rubini | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Bagnatica - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ginevra Aprea | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Cordenons - Sandplatz | ||||
10.08.19 Halbfinale | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.19 Viertelfinale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.19 2. Runde | vs. Francesca Jones | Francesca Jones - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sezze - Sandplatz | ||||
01.08.19 1. Runde | vs. Maria Marfutina | 1-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Schio - Sandplatz | ||||
27.07.19 Halbfinale | vs. Manca Pislak | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.07.19 Viertelfinale | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Imola - Teppich | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Torino - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 6-72, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Lea Boskovic - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
08.02.24 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Lara Salden | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Robin Anderson | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Katie Swan | Katie Swan - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Dominika Salkova | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
03.11.23 Halbfinale | vs. Ella Seidel | 6-76, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 Viertelfinale | vs. Jule Niemeier | 6-1, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-0 | Spieldetails |