SPIELE
11.09.17 | 1. Runde | Lauren Albanese | Shilin Xu | 6-3, 1-0, - Aufgabe | Guiyang | Hartplatz |
MATCH STATS
Lauren Albanese | Shilin Xu | |
1st SERVE % | 20/32 (63%) | 22/30 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/20 (80%) | 13/22 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/12 (58%) | 4/8 (50%) |
BREAK POINTS WON | 2/2 (100%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 13/30 (43%) | 9/32 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 36/62 (58%) | 26/62 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lauren Albanese vs. Shilin Xu - Direktduelle
11.09.17 | 1. Runde | Lauren Albanese | Shilin Xu | 6-3, 1-0, Shilin Xu - Aufgabe | Spieldetails | Guiyang | Hartplatz |
Lauren Albanese form & Shilin Xu form
Lauren Albanese - letzten Spiele
Norman - Hartplatz | ||||
15.11.17 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Makinohara - Teppich | ||||
11.10.17 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
27.09.17 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Penrith - Hartplatz | ||||
22.09.17 Viertelfinale | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.17 Halbfinale | vs. Olivia Rogowska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.17 2. Runde | vs. Mai Minokoshi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.09.17 1. Runde | vs. Ramu Ueda | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Guiyang - Hartplatz | ||||
13.09.17 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.17 1. Runde | vs. Shilin Xu | 6-3, 1-0, Shilin Xu - Aufgabe | Spieldetails | |
Kyoto - Halle Hart | ||||
07.09.17 Viertelfinale | vs. Haruka Kaji | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.17 2. Runde | vs. Megumi Nishimoto | 6-4, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.17 1. Runde | vs. Chihiro Takayama | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Nanao - Teppich | ||||
31.08.17 2. Runde | vs. Katy Dunne | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.17 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Fort Worth - Hartplatz | ||||
04.08.17 Viertelfinale | vs. Emiliana Arango | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.17 2. Runde | vs. Jessica Failla | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.08.17 1. Runde | vs. Katie Swan | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Naples - Sandplatz | ||||
19.05.17 Viertelfinale | vs. Usue Maitane Arconada | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.05.17 2. Runde | vs. Emina Bektas | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.05.17 1. Runde | vs. Charlotte Robillard-Millette | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
Naples - Sandplatz | ||||
09.05.17 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
02.05.17 1. Runde | vs. Michelle Larcher De Brito | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Charlottesville - Sandplatz | ||||
26.04.17 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Harbour - Sandplatz | ||||
13.04.17 2. Runde | vs. Madison Brengle | 0-3, - Lauren Albanese - Aufgabe | Spieldetails | |
12.04.17 1. Runde | vs. Nicole Coopersmith | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Jackson - Sandplatz | ||||
06.04.17 2. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.04.17 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
Shenzhen - Hartplatz | ||||
16.11.16 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.16 2. Runde | vs. Nina Stojanovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
31.10.16 1. Runde | vs. Nicole Frenkel | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails |
Shilin Xu - letzten Spiele
W25 Columbus - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.06.22 Qualifikation | vs. Eleonore Tchakarova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Willson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Kaitlyn Rolls | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
10.05.22 Qualifikation | vs. Mara Schmidt | 6-1, 6-75, 6-10 | Spieldetails | |
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Bryan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Sophie Chang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Hartplatz | ||||
23.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
16.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
11.06.20 1. Runde | vs. Anastasia Sysoeva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.06.20 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
11.03.20 2. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Sara Errani | 6-3, 6-78, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Las - Hartplatz | ||||
05.03.20 1. Runde | vs. Francoise Abanda | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Nicholasville - Halle Hart | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 3-6, 0-3, - Shilin Xu - Aufgabe | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Navarro | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
06.02.20 1. Runde | vs. Quinn Gleason | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vero - Sandplatz | ||||
24.01.20 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.20 1. Runde | vs. Anna Danilina | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Nao Hibino | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Lin Zhu | 4-6, 6-75 | Spieldetails |