SPIELE
10.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Laure Line Glaude | Lynn Janssens | 6-2, 5-7, 6-3 | Gonesse | Sandplatz |
MATCH STATS
Laure Line Glaude | Lynn Janssens | |
1st SERVE % | 39/88 (44%) | 83/96 (86%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/39 (69%) | 36/83 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/49 (31%) | 3/13 (23%) |
BREAK POINTS WON | 10/12 (83%) | 8/11 (73%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 57/96 (59%) | 46/88 (52%) |
TOTAL POINTS WON | 99/184 (54%) | 85/184 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lynn Janssens | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Laure Line Glaude | 0-1 | |
Laure Line Glaude | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Lynn Janssens | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laure Line Glaude | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Laure Line Glaude | 4-1 | |
Laure Line Glaude | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Lynn Janssens | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Lynn Janssens | |
1-0 | Lynn Janssens | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Laure Line Glaude | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Lynn Janssens | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laure Line Glaude | 3-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Lynn Janssens | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Laure Line Glaude | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Lynn Janssens | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Laure Line Glaude | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-5 | Lynn Janssens | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laure Line Glaude | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Lynn Janssens | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
5-7 |
3 | ||
Laure Line Glaude | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Lynn Janssens | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Laure Line Glaude | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Lynn Janssens | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
2-2 | Lynn Janssens | |
2-3 | Lynn Janssens | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Laure Line Glaude | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Lynn Janssens | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
5-3 | Lynn Janssens | |
6-3 |
Belgien
26.08.01, 22 Jahre
26.08.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
24.02.97, 27 Jahre
24.02.97, 27 Jahre
Laure Line Glaude vs. Lynn Janssens - Direktduelle
10.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Laure Line Glaude | Lynn Janssens | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | Gonesse | Sandplatz |
Laure Line Glaude form & Lynn Janssens form
Laure Line Glaude - letzten Spiele
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Erwitte - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Pellicano | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Robbe | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Tomasetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Min Chae Kim | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa Zaar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Leonor Oliveira | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.07.21 Qualifikation | vs. Ana Filipa Santos | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Haine Ogata | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anhzelika Isaeva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 5-7, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alica Rusova | 1-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.12.20 Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
21.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Echeverri Erk | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-2, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.20 Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
09.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Aya El Sayed | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Gubina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Lynn Janssens - letzten Spiele
Gonesse - Sandplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Petange - Halle Hart | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalia Stamat | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
11.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Tereza Polanska | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Pospisilova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Middelkerke - Sandplatz | ||||
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Heranne Excellent | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.17 Qualifikation | vs. Rebecca Gustafson | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Wiesbaden - Sandplatz | ||||
01.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Deborah Kerfs | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
01.05.17 Qualifikation | vs. Chiara Grimm | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nieuwpoort - Sandplatz | ||||
21.06.16 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 1-4, - Lynn Janssens - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.16 Qualifikation | vs. Odile Maesfranckx | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Birte Langenstein | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
28.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Lazic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
21.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Sonja Krtenova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
06.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Schepers | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Le Havre - Sandplatz | ||||
23.03.15 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Renson-Miquel | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
El Kantaoui - Hartplatz | ||||
23.02.15 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Blinkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
El Kantaoui - Hartplatz | ||||
16.02.15 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Raszkiewicz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
06.10.14 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Haid | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.10.14 2. Runde Qualifikation | vs. Kanami Tsuji | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
29.09.14 1. Runde Qualifikation | vs. Midori Yamamoto | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Duino Aurisina - Sandplatz | ||||
18.08.14 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenza Stefanelli | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Innsbruck - Sandplatz | ||||
11.08.14 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Ceppellini | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maaseik - Sandplatz | ||||
21.07.14 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Fontaine | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.14 1. Runde Qualifikation | vs. Roxana Elena Sisu | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Altenkirchen - Teppich | ||||
17.02.14 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Mihai | 4-6, 4-6 | Spieldetails |